BMX MGP King of Diamonds 20 - Vélo de Freestyle Performant

Madd Vélo BMX King of Diamonds 20 Multicolore

BMX MGP King of Diamonds 20 - Vélo de Freestyle Performant

Prix le moins cher
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
491,99 €
Livraison à 16,99 €

Bmx MGP king of diamonds 20""""

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
501,99 €
Livraison gratuite

Bmx Mgp King Of Diamonds 20

Livraison sous 3 a 5 jours
511,99 €
Livraison gratuite

Bmx MGP king of diamonds 20 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
511,99 €
Livraison gratuite

Bmx MGP king of diamonds 20

Se renseigner auprès du vendeur
511,99 €
Livraison gratuite

Vélo MGP Madd King Of Diamonds Blanc

3-8 jours ouvrables
569,62 €
Livraison gratuite
BMX MGP King of Diamonds 20 - Vélo de Freestyle Performant

Offre la moins chère

Découvrez le BMX MGP King of Diamonds 20 , un vélo de freestyle conçu pour des performances maximales. Avec un cadre robuste, une fourche en tubes aboutés, et un rotor AFFIX Free60, il offre une maniabilité optimale. Équipé de manivelles CrMo 3 pièces et d'un dérailleur de 25/9 dents, ce BMX est parfait pour les skateurs. Avec des jantes en aluminium KHE BIG400 et un poids léger de 11.20 kg, il est idéal pour le park et le street.
491,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Vélo MGP Madd Pro Noir
517,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison gratuite
Madd Vélo BMX Jack of Spades 16 pouces
343,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite