MAESTRO MR-071 bouilloire 1 l, Blanc

Feel Maestro Bouilloire électrique MR-071 1 L céramique base 360° 1200 W Beige

MAESTRO MR-071 bouilloire 1 l, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,17 €
Livraison gratuite

Bouilloire électrique - MAESTRO - MR-071 - Beige

6 à 8 jours
42,88 €
Livraison gratuite

Bouilloire électrique en céramique Maestro 1L base 360 degrés 1200W 220-240V, ~50Hz, 1200W G

Se renseigner auprès du vendeur
68,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Feel Maestro Bouilloire MR-049 2200 W 1,7 L Noir transparent
25,57 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Feel Maestro Bouilloire MR-084 Blanc Gris Acier Inoxydable Plastique 750 W 4,5 L
42,07 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maestro Bouilloire FEEL-MAESTRO MR013 1 L 1100 W Gris/Blanc
22,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Feel Maestro Bouilloire MR-025 Noir 1850-2200 W 1,7 L
32,06 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Feel Maestro Bouilloire MR-076 2 L Vitrocéramique 1800 W Blanc
57,82 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MAESTRO MR-071 bouilloire 1 l, Blanc

Offre la moins chère

Maestro
42,17 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr