Magic Shine Seemee 300 Rear Light Doré 300 Lumens Black / Red

Magicshine Feu arrière Seemee 300 – 300 lumens – Doré / Noir / Rouge

offres d'occasion à partir de

Magic Shine Seemee 300 Rear Light Doré 300 Lumens Black / Red

Prix total le moins cher
2 jour(s)
46,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Eclairage arrière SEEMEE 300

2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Eclairage arriere magicshine seemee 300

24h
54,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Eclairage arrière SEEMEE 300

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,88 €
Livraison à partir de 5,99 €

Eclairage arrière SEEMEE 300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,78 €
Livraison gratuite

Eclairage arrière SEEMEE 300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à partir de 40,91 €

Lumière Arrière LED Rouge Seemee 300 Avec Batterie MSSM300 Magicshine Éclairage

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
79,30 €
Livraison à partir de 16,90 €

MAGICSHINE Feu arrière de vélo 300 SEEMEE

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
81,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Magicshine SEEMEE 50 Pro Feu Arrière Vélo 50 LM, Montage Magnétique, USB-C, IPX6, 260° Visibilité, Batterie 400 mAh
21,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Magicshine RN120 Support de feu arrière, support de selle pour adaptateur d'extension compatible avec lampe de cyclisme
7,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Magicshine RN120 Support de feu arrière, support de selle pour adaptateur d'extension compatible avec lampe de cyclisme
7,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Support de feu arrière de vélo, support de rail de selle en alliage d'aluminium pour Magicshine RN120, adaptateur de sécurité pour rails de vélo de 7 à 10 mm
9,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Magicshine SEEMEE 400 Feu arrière pour vélo 400 LM, OptiTracing 360°, Capteur de freinage, Ant+, USB-C, IPX6, Batterie 1600 mAh
48,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Magic Shine Seemee 300 Rear Light Doré 300 Lumens Black / Red

Offre la moins chère

Le feu arrière Magicshine Seemee 300 est exceptionnellement lumineux, offrant 300 lumens, et dispose d´une batterie intégrée de 1 600 mAh, vous n´aurez donc pas à vous soucier de son autonomie, qui peut atteindre jusqu´à 200 heures.Caractéristiques :- Puissance maximale de 300 lumens, LED COB/SMD, et visible à 3 kilomètres de distance.- Lumière Optitracing 360º, projette une lumière rouge pour assurer une visibilité complète.- Angle de visibilité de 260º.- 6 modes d´éclairage, différenciant la conduite de jour et de nuit.- Batterie haute capacité : 1 600 mAh 3.7 V.- Autonomie jusqu´à 200 heures.- Boîtier en alliage d´aluminium.- Étanchéité IPX6.Spécifications :- Lumens : 300 Lumens.- LED : COB/SMD.- Angle de vision : 260º.- Capacité : 3.7 V, 1 600 mAh.- Type de batterie : Intégrée.- Temps de charge : 2 heures (5V, 1A).- Autonomie : Jusqu´à 200 heures.- Étanchéité : IPX6.- Poids : 80 gr.- Dimensions : 64x32 x 35 mm.- Caractéristiques principales : Chargement USB Type-C, capteur de mouve
46,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)