Eclairage arriere magicshine seemee 20 v2 0

Magicshine – Feu arrière vélo SEEMEE 20 V2.0 avec caméra

offres d'occasion à partir de

Eclairage arriere magicshine seemee 20 v2 0

Prix total le moins cher
24h
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Eclairage arrière SEEMEE 20 V2.0

2 à 3 jours ouvrés
15,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lumière Arrière LED Rouge Seemee 20 v2.0 À Batterie MSSM20V2 Magicshine Illumi

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
24,42 €
Livraison à partir de 16,90 €

MAGICSHINE Feu arrière de vélo 20 SEEMEE V2.0

Livrera sous 27 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
29,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Magicshine Lampe avant Evo 1300 – 1300 lm USB‑C télécommande – Argenté/Noir
72,96 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Magic Shine Hori 900 Front Light Clair 900 Lumens Black
67,06 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Magicshine RN120 Support de feu arrière, support de selle pour adaptateur d'extension compatible avec lampe de cyclisme
7,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Magicshine RN120 Support de feu arrière, support de selle pour adaptateur d'extension compatible avec lampe de cyclisme
7,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Magicshine Éclairage avant vélo Evo 1700 lm – USB‑C, télécommande
66,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Eclairage arriere magicshine seemee 20 v2 0

Offre la moins chère

pesant seulement 18 grammes le feu arriere seemee 20 v2 0 est un modele ultra leger et esthetique ideal pour une utilisation quotidienne a velo en circulation routiere sa lentille optillumin innovante projette une lumiere de signalisation vive douce et uniforme jusqu a 20 lumens le feu rouge assure egalement une excellente visibilite laterale garantissant votre securite et votre visibilite de jour comme de nuit les produit lentille optillumin projette un flux lumineux maximal de 20 lumens quatre modes pour une securite optimale quelles que soient les conditions de conduite et une utilisation simplifiee modes low 5 lm 5h high 12 lm 3h30 breathing 0 20 lm 9h eco 5 5 20 lm 30h extremement leger seulement 18 grammes pratique pour une utilisation partout mode basse consommation vous ramene chez vous en toute securite avant que la batterie ne soit dechargee port de chargement usb c dote d un couvercle de protection il permet une recharge rapide indicateur facile a lire affiche avec precision
14,99 €
24h
Alltricks.fr