Cuve poignée blanche compact 3200 - Robot ménager - MAGIMIX (19202)

Magimix Cuve Compact 3200/3150 pour robot ménager – Poignée blanche

Cuve poignée blanche compact 3200 - Robot ménager - MAGIMIX (19202)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
28,87 €
Livraison à 9,90 €

- bol recipient / cuve c3200 blanc - 17415

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,87 €
Livraison à 9,90 €

Magimix - bol recipient / cuve c3200 blanc - 17415 Blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,87 €
Livraison à 40,50 €

Cuve poignée blanche compact 3200 - Robot ménager (17415 MAGIMIX)

Livraison sous 3 a 5 jours
44,02 €
Livraison à 4,80 €
Cuve poignée blanche compact 3200 - Robot ménager - MAGIMIX (19202)

Offre la moins chère

Découvrez la cuve poignée blanche compact 3200, conçue pour le robot ménager MAGIMIX 17415. Compatible avec les modèles 18291F, C 3150, C 3200 XL et CS 3200 XL, cet accessoire de cuisine en blanc est idéal pour vos préparations culinaires.
28,87 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Magimix Robot multifonction CS 3200 XL – 650 W – 2,6 l – Gris chromé mat
251,00 €
Comparer 4 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Magimix CS 3200 XL robot de cuisine 650 W 2,6 L Blanc
269,91 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Robot compact 5200 XL 1100 W blanc 18590F Magimix
399,99 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
MAGIMIX Cuve de rechange pour Robot 3200
35,10 €
Voir l'offre
Livraison à 4,90 €
MAGIMIX Presse Agrumes pour Robot MAGIMIX Compact 3200
42,30 €
Voir l'offre
Livraison à 4,90 €