MAGMA MAGMA Lame de scie Douzuki Gold 240mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,90 €

Magma J-WEDG240 Douzuki or Lame de scie de rechange, Or, 240 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,99 €
Livraison gratuite
MAGMA MAGMA Lame de scie Douzuki Gold 240mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Lame de scie japonaise Douzuki Gold Caractéristiques • Lame flexible \n• Denture très fine \n• Pour assemblages en zinc, coupes d’ajustement et assemblages précis en bois
25,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Magma J-WEK240 Kataba or Lame de scie de rechange, Or, 240 mm
21,38 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
MAGMA MAGMA Lame de scie de rechange Fujiyama 250 mm Kataba Quantité:1
12,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
MAGMA MAGMA Lame de scie de rechange Dozuki 240mm Quantité:1
20,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
MAGMA MAGMA Lame de rechange KATABA 250 mm Quantité:1
13,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
MAGMA MAGMA Lame de scie de rechange Ryoba 240mm Quantité:1
20,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €