magnetoplan Crochet magnétique (Ø) 36 mm rond, avec crochets blanc 52636

magnetoplan Crochet magnétique Ø 36 mm rond avec crochets blanc 52636

offres d'occasion à partir de

magnetoplan Crochet magnétique (Ø) 36 mm rond, avec crochets blanc 52636

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,26 €
Livraison à partir de 2,95 €

Holtz Crochet magnétique force env. 4 kg 36 mm Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,88 €
Livraison gratuite

Magnetoplan Crochet magnétique (Ø) 36 mm rond, avec crochets blanc 1 pc(s) 52636

2 à 3 jours ouvrés
8,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

Holtz Crochet magnétique force env. 4 kg 36 mm

Se renseigner auprès du vendeur
8,92 €
Livraison gratuite

magnetoplan Aimants a crochet, blanc, diametre: 36 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
16,46 €
Livraison gratuite

MAGNÉTOPLAN Lot de 3 Aimants à crochet, blanc, diamètre: 36 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,47 €
Livraison gratuite

Aimant à crochet, blanc, diamètre: 36 mm

2 à 4 jours
32,40 €
6.48 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

magnetoplan Aimants à crochet Holtz – Capacité d'adhérence env. 2 kg – 25 mm
2,99 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Magnetoplan Crochet magnétique Ø 47 mm rond avec crochets blanc 52647
4,79 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
magnetoplan Crochet magnétique (Ø) 47 mm rond blanc 10 pc(s) 52647S10
33,99 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 6,95 €
magnetoplan Crochet magnétique blanc 10 pc(s) 52636S10
37,99 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 6,95 €
magnetoplan Crochet magnétique (Ø) 25 mm rond blanc 10 pc(s) 52625S10
27,99 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 6,95 €
magnetoplan Crochet magnétique (Ø) 36 mm rond, avec crochets blanc 52636

Offre la moins chère

Les aimants à crochet maintiennent tout ce was à suspendre au mur ou au plafond. Ils se caractérisent par une force d'adhérence particulièrement élevée. Ce texte a été traduit par une machine.
5,26 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables