HOLTZ Magnetoplan Tableau blanc design SP, 600 x 450 mm Quantité:1

Magnetoplan Tableau blanc Design SP – 600 x 450 mm – surface laquée, structure métallique, fixation

HOLTZ Magnetoplan Tableau blanc design SP, 600 x 450 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Magnetoplan 1240288 Tableau blanc avec surface laquée structure métallique et matériel de fixation (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,56 €
Livraison gratuite

Magnetoplan 1240288 tableau blanc avec surface laquée structure métallique et matériel de fixation

Se renseigner auprès du vendeur
44,93 €
Livraison gratuite

Magnetoplan 1240288 tableau blanc avec surface laquée structure métallique et matériel de fixation G

Se renseigner auprès du vendeur
46,15 €
Livraison gratuite

magnetoplan tableau blanc SP, (L)600 x (H)450 m

Livraison sous 3 a 5 jours
49,44 €
Livraison gratuite

tableau blanc SP, (L)600 x (H)450 m

5 à 7 jours
56,34 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

magnetoplan Tableau blanc design CC 2000 x 1200 mm
115,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
magnetoplan 13400000 Tableau en verre aimanté Blanc briliant 100 x 600 mm
24,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
magnetoplan Kit d'accessoires pour tableau blanc Whiteboard Starter Kit 37102 37102
6,49 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
magnetoplan 13402000 - Tableau magnétique en verre design - 600 x 400 mm - Blanc brillant
59,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Holtz Tableau blanc Magnetoplan Design CC 900 x 600 mm Quantité 1
67,38 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HOLTZ Magnetoplan Tableau blanc design SP, 600 x 450 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le tableau blanc magnétique Magnetoplan Design-Whiteboard SP est un tableau blanc polyvalent, idéal pour une utilisation dans les bureaux et les salles de réunion. Caractéristiques • Surface : revêtement spécial, magnétique et compatible avec les marqueurs pour tableau blanc. \n• Cadre en aluminium : anodisé, avec des coins à onglets élégants au design épuré (conformes aux normes actuelles de sécurité au travail). \n• Suspension du tableau : presque invisible. \n• Équerres d’angle : stables, bords arrondis, en plastique ABS, gris clair. \n• Fabriqué avec du bois issu de la gestion forestière durable certifiée FSC. \n• Couleur : aluminium argenté, anodisé/blanc. \n• Bac de rangement : continu. \n• Livré avec le matériel de fixation. \nRemarque : \n• Pour le nettoyage, ils se nettoient facilement à sec.
31,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr