Magura Mdr-s 2.5 6b 203 Mm Brake Disc Argenté 203 mm

Magura Disque de frein MDR-S 2.5 blanc

Magura Mdr-s 2.5 6b 203 Mm Brake Disc Argenté 203 mm

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

Disque MDR-S Magura 2.5 6 Trous 203 mm Argent 525174122 Freins Vélo

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
59,92 €
Livraison à 16,90 €
Magura Mdr-s 2.5 6b 203 Mm Brake Disc Argenté 203 mm

Offre la moins chère

Libérez tout le potentiel de votre système de freinage avec le disque de frein MAGURA MDR-S 2.5 6B 203 mm. Conçu pour les cyclistes qui exigent une fiabilité sans faille et une puissance de freinage puissante, ce rotor de frein à disque haut de gamme est votre clé pour maîtriser les descentes difficiles et naviguer sur des terrains techniques en toute confiance absolue. Il représente le summum de la performance polyvalente, ce qui en fait une amélioration essentielle pour un large éventail d´applications, du VTT agressif aux exigences plus élevées des vélos électriques modernes.Le MDR-S est méticuleusement conçu pour fournir des performances de freinage constantes et puissantes lorsque vous en avez le plus besoin. Sa construction robuste et solide offre une rigidité et une stabilité exceptionnelles, ce qui se traduit par une expérience de freinage remarquablement silencieuse et à faibles vibrations. Dites adieu au bruit et aux secousses distrayants , le MDR-S est optimisé pour un fonct
38,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Magura Capteur magnétique pour disque Storm HC 180 mm et MDR-C – Lot de 1
13,27 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Magura Bouton de Pression VAE / Frein sur Jante HS / Frein à Disque MT noir universal
22,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Magura 7.P Plaquettes Disque de Frein Performance Composant
21,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Magura Kit de frein à disque MT5 hydraulique Flip Flop 2 doigts noir
72,99 €
Comparer 18 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Magura Frein à disque Gustav Elite
120,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €