MAHLE ACP 34 000S Compresseur de clim

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
197,99 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 34 000S MAHLE pour RENAULT NISSAN

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
201,76 €
Livraison à partir de 9,00 €

Compresseur de climatisation MAHLE ACP 34 000S

2-4 jours ouvrés
204,79 €
204.79
Livraison à partir de 9,99 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 34 000S MAHLE pour NISSAN RENAULT

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
210,76 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 34 000S Compresseur, climatisation pour NISSAN,RENAULT

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
241,21 €
Livraison à partir de 10,98 €

Compresseur D'Air 12 V Ø 125 MM MAHLE Convient pour Etc A.Renault

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
262,18 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 35 A/C Compresseur

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
304,57 €
Livraison gratuite

Compresseur, climatisation MAHLE ACP 34 000S ALMERA II (N16) 1.5 2003-2006

307,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mahle Original Compresseur A/C ACP 23 000S
242,25 €
242.25
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
MAHLE ACP 34 000P Compresseur de clim
344,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mahle Original Compresseur de clim ACP 818 000S
249,99 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 18,99 €
MAHLE ACP 1374 000S Compresseur, climatisation pour DACIA,NISSAN,RENAULT
213,05 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 10,98 €
MAHLE ACP 1220 000P Compresseur, climatisation pour HYUNDAI
353,26 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 10,98 €
MAHLE ACP 34 000S Compresseur de clim

Offre la moins chère

ID du compresseur: CVC5; Huile pour compresseur: PAG 46; Réfrigérant: R134a; Nombre de stries: 6; Poulie pour courroies - Ø [mm]: 125; Voltage [V]: 12; Type de raccord: PAD; Montage d'origine: MAHLE/Delphi; Poulies: avec poulie à gorge; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité; Nombre de gorges: 6; Longueur de l'emballage [cm]: 18,5; Hauteur de l'emballage [cm]: 21,00; Largeur de l'emballage [cm]: 27,50; Poids net [g]: 5323; Année à partir de: 09/2005, 06/2008, 01/2001, 12/2000; Année jusqu'à: 09/2005
197,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr