MAHLE ACP 630 000S Compresseur de clim

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
314,99 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation 1234yf ACP 630 000S MAHLE pour HYUNDAI KIA

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
345,43 €
Livraison à partir de 9,00 €

Compresseur de climatisation 1234yf ACP 630 000S MAHLE pour HYUNDAI KIA

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
354,43 €
Livraison gratuite

Compresseur D'Air 12 V Ø 124 MM MAHLE Convient pour U. A.Hyundai i30

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
410,45 €
Livraison gratuite

MAHLE Compresseur De Climatisation 6 Gorges Hyundai i30 KIA Cee'D Pro GD 1.6

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
451,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MAHLE Compresseur Climatisation Pour Hyundai I30 Coupé KIA Cee'D Sportswagon Pro
375,14 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mahle Original - Compresseur de climatisation ACP 167 000S - R 134a, PAG 46 - pour Audi A4 B6
227,64 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,00 €
MAHLE ACP 630 000S Compresseur de clim

Offre la moins chère

ID du compresseur: 6VS14e; Huile pour compresseur: PS-R1; Réfrigérant: R1234yf, R134a; Nombre de stries: 6; Poulie pour courroies - Ø [mm]: 124; Voltage [V]: 12; Type de raccord: PAD; Montage d'origine: Hanon; Poulies: avec poulie à gorge; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité; Nombre de gorges: 6; Largeur de l'emballage [cm]: 19,00; Hauteur de l'emballage [cm]: 21,50; Longueur de l'emballage [cm]: 29,0; Poids net [g]: 5200; Année jusqu'à: 09/2014, 07/2016, 08/2016; Année à partir de: 10/2013, 11/2013
314,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr