MAHLE LX 99 Filtre à air

Mahle Original Filtre à air LX 99

MAHLE LX 99 Filtre à air

Prix le moins cher
4-5 Werktage
20,49 €
Livraison à 9,95 €

Filtre à air LX 99 MAHLE pour VW

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,90 €
Livraison gratuite

MAHLE Filtre à air LX99 Compatible avec: VW TRANSPORTER T4 Bus, TRANSPORTER T4 Kasten, TRANSPORTER T4 Pritsche/Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,44 €
Livraison gratuite

2X MAHLE / KNECHT Filtre À Air LX 99

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
98,08 €
Livraison gratuite
MAHLE LX 99 Filtre à air

Offre la moins chère

Type de filtre: Cartouche filtrante; Hauteur: 239,0; Diamètre extérieur [mm]: 164,0; Diamètre intérieur 1 [mm]: 86; Hauteur 1 [mm]: 229; Longueur de l'emballage [cm]: 17,5, 18,0; Largeur de l'emballage [cm]: 17,5, 18,00; Hauteur de l'emballage [cm]: 24,0, 25,00; Poids net [g]: 863, 968; Année jusqu'à: 08/1995, 12/1995; Article complémentaire / Info complémentaire 2: pour conditions d'usage poussiérieux; Année à partir de: 05/1975
20,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

MAHLE ORIGINAL OC 727 Filtre à huile Filtre à huile pour OPEL Movano Bus (X70)
31,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Mahle Original Filtre à huile Knecht OC1063 vissé
6,26 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Mahle Original Filtre à huile Knecht OX188D
4,15 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Knecht Filter Filtre à huile OC 110 – Filtre vissé pour Mercedes‑Benz
7,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Mahle Original Filtre à huile Knecht OX387D
7,17 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €