MAHLE Filtre à huile OC383

Mahle Original Filtre à huile Knecht OC383

MAHLE Filtre à huile OC383

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,67 €
Livraison à 9,90 €

MAHLE Filtre à huile OC383

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,87 €
Livraison à 10,45 €

Filtre à huile KNECHT OC 383

2-4 jours ouvrés
4,56 €
4.56
Livraison à 9,99 €

MAHLE Filtre à huile OC383

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,53 €
Livraison à 13,50 €

MAHLE Filtre à huile OC383

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,47 €
Livraison à 19,00 €

MAHLE OC 383 Filtre à huile

4-5 Werktage
7,59 €
Livraison à 9,95 €

MAHLE Filtre à huile OC383

2 à 3 jours ouvrés
11,68 €
Livraison à 3,99 €

Filtre à huile Filtre vissé OC 383 KNECHT pour PEUGEOT FIAT PININFARINA LANCIA

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,76 €
Livraison gratuite

Filtre à huile Filtre vissé OC 383 KNECHT pour PEUGEOT FIAT PININFARINA LANCIA

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MAHLE Filtre à huile OC383

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants. INFORMATION TECHNIQUE: Filtre à huile, Bague d'étanchéité Ø: 72, Diamètre du boîtier: 93,2, Diamètre intérieur 2: 62, Filetage de raccordem.: 3/4"-16UNF-2B, hauteur: 96, Outil spécialisé recommandé: OCS 2, Type de filtre: Filtre vissé REMARQUE: Oil Filter, Filter Type: Screw-on Filter, Height: 96, Housing Diameter: 93,2, Inner Diameter 2: 62, Recommended Special Tools: OCS 2, Port Thread: 3/4"-16UNF-2B, Seal diam.: 72 COMPATIBLE AVEC: FIAT 124, 124 Coupe, 124 Familiare, 124 Spider, 125, 131, 131 Familiare/Panorama, 132, 238, 242 Bus, 242 Kasten, ARGENTA, REGATA, REGATA Weekend, TEMPRA, TEMPRA S.W., TIPO, FORD GRANADA I Coupe, FSO 125P, 125P Kombi, POLONEZ I, POLONEZ II, POLONEZ III, POLONEZ III Stufenheck, GLAS 04, 04 Cabriolet, 1700, GT Cabriolet, LADA 1200-1500 Kombi, 1200-1600, KALINA II Kombi, KALINA II Schrägheck, NADESCHDA, NIVA Geländewagen geschlossen, NOVA, SAMARA, TOSCANA, LANCIA BETA H.P.E., BETA,
3,67 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

MAHLE ORIGINAL OC 727 Filtre à huile Filtre à huile pour OPEL Movano Bus (X70)
31,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Mahle Original Filtre à huile Knecht OX188D
4,15 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Knecht Filter Filtre à huile OC 110 – Filtre vissé pour Mercedes‑Benz
8,59 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Mahle Original Filtre à huile Knecht OX387D
7,17 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Mahle Original Filtre à huile OC521
3,98 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €