MAHLE Filtre à huile Filtre vissé OC 206 Compatible avec VAN HOOL A-Serie, VISEON C Series, SOLARIS URBINO I, TEMSA MD, OPTARE SOLO, OTOKAR VECTIO

Mahle Original Filtre à huile OC 206 – MAHLE / KNECHT – 2x

offres d'occasion à partir de

MAHLE Filtre à huile Filtre vissé OC 206 Compatible avec VAN HOOL A-Serie, VISEON C Series, SOLARIS URBINO I, TEMSA MD, OPTARE SOLO, OTOKAR VECTIO

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

MAHLE OC 206 Filtre à huile

4-5 Werktage
14,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

2X MAHLE / KNECHT Filtre À Huile OC 206

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
55,94 €
Livraison gratuite

3X MAHLE / KNECHT Filtre À Huile OC 206

69,12 €
Livraison gratuite

5X MAHLE / KNECHT Filtre À Huile OC 206

94,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mahle Original Filtre à air LX1829 pour KTM Duke 690 (07-2019)
11,03 €
Comparer 36 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Mahle Original Filtre à air KNECHT LX 3536
8,96 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Mahle Original Filtre à air du moteur LX 3503 – Cartouche filtrante
13,70 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Mahle Original Filtre à huile OC 1183 Filtre vissé pour Mazda
7,61 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
MAHLE ORIGINAL OC 727 Filtre à huile Filtre à huile pour OPEL Movano Bus (X70)
14,69 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MAHLE Filtre à huile Filtre vissé OC 206 Compatible avec VAN HOOL A-Serie, VISEON C Series, SOLARIS URBINO I, TEMSA MD, OPTARE SOLO, OTOKAR VECTIO

Offre la moins chère

Informations techniques: Type de filtre - Filtre vissé; Diamètre - 107,9; Hauteur - 180,2; Filetage - M30x2; Diamètre 2[mm] - 103,1; Diamètre de la bague détanchéité [mm] - 93,0; Couple de serrage [Nm] - 25; Type de soupape - Soupape de trop-plein Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: MAN L, M, NL, LION, HOCL, SL II, ND, LION´S, EL, SÜ, CLA, FOC, NM, LC, EM, SM, NG, NÜ, G; TEMSA MD; GÜLERYÜZ COBRA; VAN HOOL; NEOPLAN Airliner, Centroliner, Sportliner, Jetliner; MARBUS VIVE; ERF ECM, ECL; FENDT Vario; VISEON C; BREDAMENARINIBUS M-Serie; OTOKAR VECTIO; OPTARE VERSA, SOLO, TEMPO; SOLARIS URBINO II Numéro de produit: 1102736040, 2004321000, 315616, 51055017160, 51055017170, 51055017161, 51055017173, 51055017162, 64055017001, 51055017163, 82055017160, 51055017164, 51055040102, 51055017165, 51055017166, 51055017180 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
10,50 €
Amazon.fr