MAHLE Filtre à huile Filtre vissé OC 214 Compatible avec VW Transporter T4 Minibus 70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ Transporter T4 Van 70A, 70H, 7DA, 7DH, AUDI A6 C4 Berline 4A2, VOLVO

MAHLE Original Filtre à huile OC 214 – filtre vissé

MAHLE Filtre à huile Filtre vissé OC 214 Compatible avec VW Transporter T4 Minibus 70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ Transporter T4 Van 70A, 70H, 7DA, 7DH, AUDI A6 C4 Berline 4A2, VOLVO

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,12 €
Livraison à partir de 12,77 €

MAHLE Filtre à huile Filtre vissé OC 214 Compatible avec VW Transporter T4 Minibus 70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ Transporter T4 Van 70A, 70H, 7DA, 7DH, AUDI A6 C4 Berline 4A2, VOLVO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,51 €
Livraison à partir de 10,45 €

MAHLE Filtre à huile Filtre vissé OC 214 Compatible avec VW Transporter T4 Minibus 70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ Transporter T4 Van 70A, 70H, 7DA, 7DH, AUDI A6 C4 Berline 4A2, VOLVO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,74 €
Livraison à partir de 9,90 €

Filtre à huile KNECHT OC 214

2-4 jours ouvrés
14,01 €
14.01
Livraison à partir de 9,99 €

MAHLE Filtre à huile Filtre vissé OC 214 Compatible avec VW Transporter T4 Minibus 70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ Transporter T4 Van 70A, 70H, 7DA, 7DH, AUDI A6 C4 Berline 4A2, VOLVO

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Filtre à huile Filtre vissé OC 214 KNECHT pour AUDI VW VOLVO

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
16,76 €
Livraison à partir de 9,00 €

MAHLE OC 214 Filtre à huile

4-5 Werktage
16,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Filtre à huile Filtre vissé OC 214 MAHLE pour AUDI VW VOLVO

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,13 €
Livraison à partir de 9,00 €

MAHLE Filtre à huile Filtre vissé OC 214 Compatible avec VW Transporter T4 Minibus 70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ Transporter T4 Van 70A, 70H, 7DA, 7DH, AUDI A6 C4 Berline 4A2, VOLVO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,90 €
Livraison à partir de 8,70 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mahle Original Filtre à air LX1829 pour KTM Duke 690 (07-2019)
11,03 €
Comparer 34 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Mahle Original Filtre à air KNECHT LX 3536
9,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Mahle Original Filtre à huile OC 1183 Filtre vissé pour Mazda
7,59 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
MAHLE ORIGINAL OC 727 Filtre à huile Filtre à huile pour OPEL Movano Bus (X70)
14,69 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MAHLE Original LX 7120 Filtre à air
46,54 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MAHLE Filtre à huile Filtre vissé OC 214 Compatible avec VW Transporter T4 Minibus 70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ Transporter T4 Van 70A, 70H, 7DA, 7DH, AUDI A6 C4 Berline 4A2, VOLVO

Offre la moins chère

Informations techniques: Type de filtre - Filtre vissé; Diamètre - 107,5; Hauteur - 122,5; Filetage - 3/4"-16UNF-2B; Diamètre 2[mm] - 72,0; Diamètre de la bague détanchéité [mm] - 62,0, 72,0; Couple de serrage [Nm] - 20; Article complémentaire / Info complémentaire 2 - avec un clapet de non retour; Type de soupape - Soupape de trop-plein Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: VW TRANSPORTER (70B,70C,7DB,7DK,70J,70K,7DC,7DJ,70A,70H,7DA,7DH,70E,70L,70M,7DE,7DL,7D), CALIFORNIA (7DJ,7DK,70J); VOLVO V70 II (285), S80 I (184), 850 (855,854), V70 I (875,876), S70 (874); AUDI A6 (4A2,4A5), 100 444 (44,44Q,443), 100 (4A2,4A5), 100 446 (44,44Q,445) Numéro de produit: 069115561, 074115561B, 9125224, 069115561A, 91252247, 9180596, 91805960 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
10,12 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr