Knecht OC272 Filtre à huile

Mahle Original Filtre à huile OC 272 – Compatible ALFA ROMEO FIAT GMC LANCIA OPEL

offres d'occasion à partir de

Knecht OC272 Filtre à huile

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,19 €
Livraison à partir de 9,90 €

Knecht OC272 Filtre à huile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,25 €
Livraison à partir de 10,45 €

Filtre à huile KNECHT OC 272

2-4 jours ouvrés
4,75 €
4.75
Livraison à partir de 9,99 €

Knecht OC272 Filtre à huile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,63 €
Livraison à partir de 8,70 €

MAHLE OC 272 Filtre à huile

4-5 Werktage
7,29 €
Livraison à partir de 9,95 €

Knecht OC272 Filtre à huile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,75 €
Livraison à partir de 12,27 €

Knecht OC272 Filtre à huile

2 à 3 jours ouvrés
12,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Filtre à huile Filtre vissé OC 272 MAHLE pour ALFA ROMEO FIAT LANCIA OPEL

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,66 €
Livraison gratuite

Knecht OC272 Filtre à huile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,03 €
Livraison à partir de 1,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mahle Original Filtre à air LX1829 pour KTM Duke 690 (07-2019)
11,03 €
Comparer 36 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Mahle Original Filtre à air KNECHT LX 3536
8,96 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Mahle Original Filtre à air du moteur LX 3503 – Cartouche filtrante
13,70 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Mahle Original Filtre à huile OC 1183 Filtre vissé pour Mazda
7,61 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
MAHLE ORIGINAL OC 727 Filtre à huile Filtre à huile pour OPEL Movano Bus (X70)
14,69 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Knecht OC272 Filtre à huile

Offre la moins chère

Informations techniques: Type de filtre - Filtre vissé; Diamètre - 75,0, 76,0; Hauteur - 73,5, 80,0; Filetage - M20x1,5; Diamètre 2[mm] - 71,0, 72,0; Diamètre de la bague détanchéité [mm] - 61,7, 62,0; Couple de serrage [Nm] - 20; Référence de l'outil spécialisé recommandé - OCS 1; Article complémentaire / Info complémentaire 2 - avec un clapet de non retour; Type de soupape - Soupape de trop-plein Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: SEAT IBIZA III (6L); VW POLO IV (9N,9A), GOL; FIAT PANDA II (169), PUNTO II (188), Barchetta (183), DOBLO I (223,119), Coupé (175), UNO (146,158), SEICENTO/600 (187,287), STILO (192), STRADA (178,278), PALIO I (178,178BX,171,371,178DX,173,373,374), BRAVO I (182), MAREA (185), PANDA (169), PUNTO (188AX); ALFA ROMEO (937,916S,936,916C,932,167,930); AUDI A6 (4B2); LANCIA YPSILON (843), THESIS (841AX), DELTA II (836), LYBRA (839AX,839BX), Y (840A), KAPPA (838A,838,838B); OPEL ASCONA (J82); VAUXHALL CAVALIER (J82) Numéro de produit: 0060621890, 0650386, 46423474, 46808398, 650386, 71736159, 93156652, 93156659, VOF114, 0060810852, 6001073256, 606128821, 60621830, 60621890, 60657858, 60612882, 71771758, 7715489, 60810852 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
4,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr