MAHLE OC467 Filtre à huile

Mahle Original Filtre à huile OC 467 pour Alfa Romeo, Chrysler, Citroën, Fiat

offres d'occasion à partir de

MAHLE OC467 Filtre à huile

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,42 €
Livraison à partir de 10,45 €

MAHLE OC467 Filtre à huile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,73 €
Livraison à partir de 9,90 €

Filtre à huile KNECHT OC 467

2-4 jours ouvrés
4,29 €
4.29
Livraison à partir de 9,99 €

MAHLE OC467 Filtre à huile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,52 €
Livraison à partir de 12,24 €

MAHLE OC467 Filtre à huile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,54 €
Livraison à partir de 10,24 €

MAHLE OC467 Filtre à huile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,84 €
Livraison à partir de 8,70 €

MAHLE OC 467 Filtre à huile

4-5 Werktage
6,29 €
Livraison à partir de 9,95 €

MAHLE OC467 Filtre à huile

2 à 3 jours ouvrés
11,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Filtre à huile Filtre vissé OC 467 MAHLE pour RENAULT RENAULT TRUCKS ALFA ROMEO

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
13,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mahle Original Filtre à air LX1829 pour KTM Duke 690 (07-2019)
11,03 €
Comparer 36 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Mahle Original Filtre à air KNECHT LX 3536
8,92 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Mahle Original Filtre à air du moteur LX 3503 – Cartouche filtrante
13,70 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Mahle Original Filtre à huile OC 1183 Filtre vissé pour Mazda
7,60 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
MAHLE ORIGINAL OC 727 Filtre à huile Filtre à huile pour OPEL Movano Bus (X70)
14,69 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MAHLE OC467 Filtre à huile

Offre la moins chère

Informations techniques: Type de filtre - Filtre vissé; Diamètre - 75,0, 76,0; Hauteur - 51,5, 55,0; Filetage - M20x1,5; Diamètre 2[mm] - 71,0, 72,0; Diamètre de la bague détanchéité [mm] - 61,7, 62,0; Couple de serrage [Nm] - 20; Référence de l'outil spécialisé recommandé - OCS 1, OCS 7; Article complémentaire / Info complémentaire 2 - avec un clapet de non retour; Type de soupape - Soupape de trop-plein Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: VW GOLF II (19E,1G1), GOLF I (17), Coccinelle, JETTA (19E,1G2,165), PASSAT (33B); NISSAN QASHQAI/QASHQAI (J10,NJ10), MICRA III (K12), Note (E11,NE11), NV200/EVALIA, PRIMASTAR (X83), ALMERA II (N16), NV200, PRIMERA (P12,WP12), TIIDA (SC11X), KUBISTAR (X76), TERRANO III (D10); DACIA DUSTER, SANDERO II, SANDERO, DOKKER (KE), Lodgy (JS), LOGAN (KS,LS,FS,US), LOGAN II, PICK, Solenza (B41); SUZUKI JIMNY (FJ); OPEL VIVARO (X83), ARENA (A97,TB,TF); ALFA ROMEO (937,916S,916C,932); ROVER 75 (RJ); MITSUBISHI SPACE (DG_A), CARISMA (DA); AIXAM CROSSLINE, SCOUTY, A.751; ALPINE V6 I; JEEP CJ5; LIGIER AMBRA, BE; ARO 10, SPARTANA; MG ZT; PIAGGIO QUARGO, M500; MICROCAR MC; BELARUS SERIES Numéro de produit: 0021751070, 09110718, 09111019, 107217510700, 1072175184, 1109A4, 112397, 112397L, 15208000AB, 15208BN700, 1651084CT0, 1HXE32170001, 4402718, 4403019, 5000791145, 6001073259, 6001545344, 71771362, 73500506, 7700110796, 7700274177, 8933004195, 9111019, 93198598, 99000990OC309, M851139, MLS000462A, 107217511706, 1109A5, 1520800Q0F, 1520800QAA, 1520800QAB, 1651084CTO, 406027, 6439354, 7700107905, 7700734945, 850284, 9110718, 93156540, M852065, M883804, MLS000602, 1109P1, 1520800Q0H, 1520800QAC, 2175136, 4449274, 7700727480, 8200033468, 93156562, 1520800Q0J, 2175184, 7700272523, 7700734957, 1520800Q1K, 2175107, 7700272982, 8200768913, 1520800Q1L, 2175117, 8200033408 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
3,42 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr