MAHLE Filtre à huile OC988

Mahle Original Filtre à huile OC 988 (Knecht OC988)

MAHLE Filtre à huile OC988

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,21 €
Livraison à 9,90 €

Filtre à huile KNECHT OC 988

2-4 jours ouvrés
6,06 €
6.06
Livraison à 9,99 €

MAHLE OC 988 Filtre à huile

4-5 Werktage
7,99 €
Livraison à 9,95 €

MAHLE Filtre à huile OC988

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,94 €
Livraison à 8,70 €

MAHLE Filtre à huile OC988

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,77 €
Livraison à 15,00 €

MAHLE Filtre à huile OC988

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 1,00 €

Filtre à huile Filtre vissé OC 988 KNECHT pour TOYOTA LEXUS MAZDA VW GINETTA

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,27 €
Livraison gratuite

Filtre à huile Filtre vissé OC 988 MAHLE pour TOYOTA LEXUS MAZDA VW GINETTA MINI

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,40 €
Livraison gratuite

Filtre à huile Filtre vissé OC 988 KNECHT pour TOYOTA LEXUS MAZDA VW GINETTA

15,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MAHLE Filtre à huile OC988

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants. INFORMATION TECHNIQUE: Filtre à huile, Bague d'étanchéité Ø: 72, Diamètre du boîtier: 76, Diamètre intérieur 2: 62, Filetage de raccordem.: 3/4"-16UNF-2B, hauteur: 80, Outil spécialisé recommandé: OCS 1, Type de filtre: Filtre vissé REMARQUE: Oil Filter, Filter Type: Screw-on Filter, Height: 80, Housing Diameter: 76, Inner Diameter 2: 62, Recommended Special Tools: OCS 1, Port Thread: 3/4"-16UNF-2B, Seal diam.: 72 COMPATIBLE AVEC: FORD KA, LEXUS ES, GS, GS, IS I, IS SportCross, LS, LS, LX, RX, RX, MAZDA 121 III, MINI MINI, MORGAN FOUR FOUR, PLUS FOUR, ROVER MONTEGO, MONTEGO Estate, TOYOTA 4 RUNNER II, AURIS, CAMRY, CAMRY, CAMRY Kombi, CAMRY Kombi, CAMRY Stufenheck, CELICA Cabriolet, CELICA Liftback, COROLLA, COROLLA Kombi, COROLLA Stufenheck, CRESSIDA Station Wagon, CRESSIDA Stufenheck, CROWN, CROWN Station Wagon, DYNA Pritsche/Fahrgestell (KD_, LY_, _Y2_, _U3_, _U4_, _U6_, HIACE IV Bus, HIACE IV Kasten,
5,21 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

MAHLE ORIGINAL OC 727 Filtre à huile Filtre à huile pour OPEL Movano Bus (X70)
31,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Mahle Original Filtre à huile Knecht OX188D
4,13 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Knecht Filter Filtre à huile OC 110 – Filtre vissé pour Mercedes‑Benz
8,59 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Mahle Original Filtre à huile Knecht OC1063 vissé
6,26 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Mahle Original Filtre à huile Knecht OX387D
7,16 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €