MAHLE Filtre à huile Cartouche filtrante avec joints OX 1141D Compatible avec SSANGYONG Korando SUV CK REXTON W RODIUS II REXTON Y400 ACTYON SPORTS II

Mahle Original Filtre à huile OX 1141D avec joints - Compatible SsangYong Korando CK, Rexton Y450

MAHLE Filtre à huile Cartouche filtrante avec joints OX 1141D Compatible avec SSANGYONG Korando SUV CK REXTON W RODIUS II REXTON Y400 ACTYON SPORTS II

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,37 €
Livraison à 9,90 €

MAHLE Filtre à huile Cartouche filtrante avec joints OX 1141D Compatible avec SSANGYONG Korando SUV CK REXTON W RODIUS II REXTON Y400 ACTYON SPORTS II

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,40 €
Livraison à 10,45 €

Filtre à huile KNECHT OX 1141D

2-4 jours ouvrés
8,11 €
8.11
Livraison à 9,99 €

Filtre à huile Cartouche filtrante OX 1141D KNECHT pour SSANGYONG KORANDO REXTON

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
9,56 €
Livraison à 9,00 €

MAHLE OX 1141D Filtre à huile

4-5 Werktage
11,49 €
Livraison à 9,95 €

MAHLE Filtre à huile Cartouche filtrante avec joints OX 1141D Compatible avec SSANGYONG Korando SUV CK REXTON W RODIUS II REXTON Y400 ACTYON SPORTS II

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,13 €
Livraison à 8,70 €

Filtre à huile Cartouche filtrante OX 1141D KNECHT pour SSANGYONG KORANDO REXTON

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,52 €
Livraison gratuite

MAHLE Filtre à huile Cartouche filtrante avec joints OX 1141D Compatible avec SSANGYONG Korando SUV CK REXTON W RODIUS II REXTON Y400 ACTYON SPORTS II

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,61 €
Livraison à 1,00 €

Filtre à huile Cartouche filtrante OX 1141D MAHLE pour SSANGYONG KORANDO REXTON

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MAHLE Filtre à huile Cartouche filtrante avec joints OX 1141D Compatible avec SSANGYONG Korando SUV CK REXTON W RODIUS II REXTON Y400 ACTYON SPORTS II

Offre la moins chère

Informations techniques: Type de filtre - Cartouche filtrante; Diamètre - 62,5; Hauteur - 125,0; Diamètre intérieur 2 [mm] - 23; Diamètre intérieur 3 [mm] - 25,0; Diamètre de la bague détanchéité [mm] - 74; Épaisseur - 3,5; Article complémentaire / Info complémentaire - avec joints Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: SSANGYONG KORANDO (CK), REXTON (Y400), RODIUS II (CA1), ACTYON (QJ), MUSSO, ACTYON II, STAVIC; KG MOBILITY (Y450,Q250) Numéro de produit: 6711803009, 6711840125, 6721803009 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
7,37 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

MAHLE ORIGINAL OC 727 Filtre à huile Filtre à huile pour OPEL Movano Bus (X70)
31,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Mahle Original Filtre à huile Knecht OX188D
4,15 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Knecht Filter Filtre à huile OC 110 – Filtre vissé pour Mercedes‑Benz
8,59 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Mahle Original Filtre à huile Knecht OX387D
7,17 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Mahle Original Filtre à huile KNECHT OX 382D – Cartouche filtrante pour Mercedes-Benz
4,77 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €