MAHLE OX 12D Filtre à huile

Mahle Original Filtre à huile OX 12D

MAHLE OX 12D Filtre à huile

Prix le moins cher
4-5 Werktage
8,29 €
Livraison à 9,95 €

MAHLE OX 12 Filtre à huile

4-5 Werktage
8,99 €
Livraison à 9,95 €

Filtre à huile OX 12D MAHLE pour ALFA ROMEO

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,90 €
Livraison gratuite

MAHLE Filtre à Huile OX 12D pour Alfa Romeo Gt 1300 Junior V 1750 Spider

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
37,27 €
Livraison gratuite

MAGNETI MARELLI 154076555660 Filtre à huile

4-5 Werktage
53,49 €
Livraison gratuite
MAHLE OX 12D Filtre à huile

Offre la moins chère

Type de filtre: Cartouche filtrante; Diamètre: 69,8; Hauteur: 152,0; Diamètre intérieur 2 [mm]: 35; Diamètre intérieur 3 [mm]: 35,0; Article complémentaire / Info complémentaire: avec joint d'étanchéite; Poids net [g]: 120; Hauteur de l'emballage [cm]: 15,60; Longueur de l'emballage [cm]: 7,9; Largeur de l'emballage [cm]: 7,90; Année jusqu'à: 09/1972
8,29 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

MAHLE ORIGINAL OC 727 Filtre à huile Filtre à huile pour OPEL Movano Bus (X70)
31,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Mahle Original Filtre à huile Knecht OX188D
4,13 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Knecht Filter Filtre à huile OC 110 – Filtre vissé pour Mercedes‑Benz
8,59 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Mahle Original Filtre à huile Knecht OX387D
7,16 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Mahle Original Filtre à air LX 1293
13,36 €
Comparer 95 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €