MAHLE Filtre à huile Filtre vissé OC 246 Compatible avec SCANIA 4 - series 4 - series bus F - series G I IRIZAR CENTURY IRIZAR PB

Mahle Original Filtre à huile vissé OC 246 Compatible SCANIA série 4 IRIZAR CENTURY PB

offres d'occasion à partir de

MAHLE Filtre à huile Filtre vissé OC 246 Compatible avec SCANIA 4 - series 4 - series bus F - series G I IRIZAR CENTURY IRIZAR PB

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Filtre à huile MAHLE OC 246

2-4 jours ouvrés
12,91 €
12.91
Livraison à partir de 9,99 €

MAHLE OC 246 Filtre à huile

4-5 Werktage
15,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Filtre à huile OC 246 MAHLE

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
20,90 €
Livraison gratuite

KNECHT OC 246 Filtre à huile pour SCANIA

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
28,11 €
Livraison à partir de 10,98 €

Filtre à huile MAHLE OC 246 pour SCANIA T 8.867 2004-2019

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
34,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mahle Original Filtre à air LX1829 pour KTM Duke 690 (07-2019)
11,03 €
Comparer 36 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Mahle Original Filtre à air KNECHT LX 3536
8,96 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Mahle Original Filtre à air du moteur LX 3503 – Cartouche filtrante
13,70 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Mahle Original Filtre à huile OC 1183 Filtre vissé pour Mazda
7,60 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
MAHLE ORIGINAL OC 727 Filtre à huile Filtre à huile pour OPEL Movano Bus (X70)
14,69 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MAHLE Filtre à huile Filtre vissé OC 246 Compatible avec SCANIA 4 - series 4 - series bus F - series G I IRIZAR CENTURY IRIZAR PB

Offre la moins chère

Informations techniques: Type de filtre - Filtre vissé; Diamètre - 107,9; Hauteur - 260,9; Filetage - 1 1/8"-16UN-2B; Diamètre 2[mm] - 103,1; Diamètre de la bague détanchéité [mm] - 93,0; Couple de serrage [Nm] - 25 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: SCANIA P I, R I, G I, T, P,G,R,T, OMNIEXPRESS, 4, K, F, N, OMNILINK, OMNICITY, IRIZAR Numéro de produit: 0562810, 1117285, 1798593, 562810, 1347726, 2059778, 2077885 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
8,60 €
Amazon.fr