MAHLE ORIGINAL Filtre hydraulique boîte automatique HX 230 KIT

Mahle Original Filtre de boîte automatique HX 230KIT

MAHLE ORIGINAL Filtre hydraulique boîte automatique HX 230 KIT

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,46 €
Livraison à 9,90 €

MAHLE HX 230 KIT Kit de filtre hydraulique pour boîte automatique

4-5 Werktage
31,99 €
Livraison à 9,95 €

Filtre hydraulique, direction KNECHT HX230KIT

2-4 jours ouvrés
33,30 €
33.30
Livraison à 9,99 €

MAHLE HX 230KIT Filtre de boîte automatique

4-5 Werktage
33,49 €
Livraison à 9,95 €

MAHLE ORIGINAL Filtre hydraulique boîte automatique HX 230 KIT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,85 €
Livraison à 1,00 €

MAHLE ORIGINAL Filtre hydraulique boîte automatique HX 230 KIT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,01 €
Livraison à 13,50 €

MAHLE ORIGINAL Filtre hydraulique boîte automatique HX 230 KIT

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,27 €
Livraison gratuite

MAHLE ORIGINAL Filtre hydraulique boîte automatique HX 230 KIT

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,08 €
Livraison gratuite
MAHLE ORIGINAL Filtre hydraulique boîte automatique HX 230 KIT

Offre la moins chère

Informations techniques: Type de filtre - Cartouche filtrante; Longueur [mm] - 267,5; Largeur [mm] - 175; Hauteur - 54,5; Diamètre intérieur 2 [mm] - 28; Type d'entraînement - Boîte automatique à 7 vitesses; Type de boîte de vitesses - 722.9, 7G-Tronic Plus; Article complémentaire / Info complémentaire - avec joint d'étanchéite; Type de joint d'étanchéité - Siège souple; Intervalle de changement recommandé [km] - 50000 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: MERCEDES-BENZ CLASSE (W204,W205,S204,W212,W164,S205,W251,V251,W463,W166,W221,S212,C207,C205,C204,W222,V222,X222,A207,C216,A217,C217,VF211), SPRINTER (W906,907,910,906), CLASSE V (W447), GLK (X204), CLS (C219,X218,C218), SLK (R171,R172), VITO (W447), SL (R230,R231), GL (X164,X166), GLE (W166,C292), GLS (X166), CLASSE X (470); SSANGYONG RODIUS II, REXTON (Y400), CHAIRMAN (HT) Numéro de produit: 2202710180, 2212770100, 2202710380, 2222772000, 2212770000, 2222772800, A2202710180, A2202710380, A2212770000, A2212770100, A2222772000, A2222772800 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
24,46 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

MAHLE ORIGINAL OC 727 Filtre à huile Filtre à huile pour OPEL Movano Bus (X70)
31,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Mahle Original Filtre à huile Knecht OC1063 vissé
6,31 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Mahle Original Filtre à huile Knecht OX188D
4,13 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Knecht Filter Filtre à huile OC 110 – Filtre vissé pour Mercedes‑Benz
8,59 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €