KNECHT Filtre hydraulique (boîte de vitesses automatique) HX132D

Mahle Original Filtre hydraulique HX132D pour boîte de vitesses automatique

KNECHT Filtre hydraulique (boîte de vitesses automatique) HX132D

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,37 €
Livraison à 30,54 €

KNECHT Filtre hydraulique (boîte de vitesses automatique) HX132D

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,37 €
Livraison à 9,90 €

Filtre hydraulique, boîte de vitesses automatique KNECHT HX 132D

2-4 jours ouvrés
10,80 €
10.80
Livraison à 9,99 €

MAHLE HX 132D Filtre de boîte automatique

4-5 Werktage
15,49 €
Livraison à 9,95 €

KNECHT Filtre hydraulique (boîte de vitesses automatique) HX132D

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,40 €
Livraison à 8,70 €

KNECHT Filtre hydraulique (boîte de vitesses automatique) HX132D

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,93 €
Livraison à 19,00 €

KNECHT Filtre hydraulique (boîte de vitesses automatique) HX132D

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,85 €
Livraison à 10,80 €

KNECHT Filtre hydraulique (boîte de vitesses automatique) HX132D

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,22 €
Livraison à 1,00 €

KNECHT Filtre hydraulique (boîte de vitesses automatique) HX132D

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KNECHT Filtre hydraulique (boîte de vitesses automatique) HX132D

Offre la moins chère

Informations techniques: Type d'entraînement - Boîte automatique, Boîte automatique à 7 vitesses; Type de filtre - Cartouche filtrante; Diamètre - 58,1; Hauteur - 106,1; Diamètre intérieur 2 [mm] - 17 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: VW GOLF VII (5G1,BQ1,BE1,BE2,BA5,BV5), GOLF IV (1J1), GOLF V (1K1,1K5), GOLF VI (5K1,AJ5,517), TIGUAN I (5N), TOURAN I (1T1,1T2,1T3), TIGUAN II (AD1,AX1), SHARAN II (7N1,7N2), PASSAT (3C5,3G5,CB5,3C2,365,3G2,CB2,357,362,A32,A33), SCIROCCO III (137,138), POLO VI (AW1,BZ1), CADDY III (2KA,2KH,2CA,2CH,2KB,2KJ,2CB,2CJ), GOLF (5M1,521,AM1,AN1,AJ5), TOURAN II (5T1), TIGUAN (BW2,BJ2), Eos (1F7,1F8), CADDY IV (SAB,SAJ,SAA,SAH), NEW BEETLE (9C1,1C1,1Y7), BEETLE (5C1,5C2,5C7,5C8), JETTA (1K,162,163,AV3,AV2), Arteon (3H7,3H8), CC (358), ARTEON (3H9), CADDY (SAA,SAB), TOURAN (1T1,1T2,1T3), SHARAN (7N1,7N2), SCIROCCO (137); CUPRA Ateca (KH7) Numéro de produit: 02E305051B, 02E305051C, 02E305051D, 02E398051 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
4,37 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

MAHLE ORIGINAL OC 727 Filtre à huile Filtre à huile pour OPEL Movano Bus (X70)
31,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Mahle Original Filtre à huile Knecht OX188D
4,15 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Knecht Filter Filtre à huile OC 110 – Filtre vissé pour Mercedes‑Benz
8,59 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Mahle Original Filtre à huile Knecht OX387D
7,17 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Mahle Original Filtre à huile KNECHT OX 382D – Cartouche filtrante pour Mercedes-Benz
4,77 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €