Maier Sports Senne Jacket Noir 50 Homme

offres d'occasion à partir de

Maier Sports Senne Jacket Noir 50 Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
156,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maier Sports - Senne - Parka - 50 - black

4 à 6 jours ouvrables
164,97 €
Livraison gratuite

Veste à capuche Maier Sports Senne 44

5 à 7 jours ouvrés
222,03 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Maier Sports - Senne - Parka - 60 - black
179,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maier Sports - Senne - Parka - 60 - green goose
122,48 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Maier Sports Senne Jacket Noir 52 Homme
156,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maier Sports Senne Jacket Noir 48 Homme
156,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maier Sports - Senne - Parka - 58 - green goose
122,48 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Maier Sports Senne Jacket Noir 50 Homme

Offre la moins chère

Veste Senne de MAIER SPORTS | Veste Thermique d´Extérieur pour HommeAffrontez la saison froide en toute confiance avec la veste MAIER SPORTS Senne, votre bouclier ultime contre les éléments les plus rudes de l´hiver. Conçue par des experts pour les hommes qui exigent à la fois fonction et confort, cette veste combine une esthétique outdoor classique avec une technologie de pointe, vous assurant de rester au chaud, au sec et à l´aise lors de chaque aventure, des sentiers de randonnée glacés aux trajets quotidiens en ville.L´hiver n´a jamais été aussi confortable : notre veste d´extérieur SENNE a une coupe agréable et ample, une doublure Sherpa douillette au col et une couche d´isolation mTHERM réchauffante, la rendant adaptée même aux températures glaciales. Cette isolation thermique haute performance emprisonne efficacement la chaleur corporelle sans ajouter de volume inutile, offrant une chaleur exceptionnelle tout en maintenant votre liberté de mouvement. La polaire Sherpa douce au c
156,49 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)