Maier Sports Senne Jacket Noir 60 Homme

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
179,99 €
Livraison à 2,99 €

Maier Sports - Senne - Parka - 60 - black

4 à 6 jours ouvrables
192,47 €
Livraison gratuite

Veste à capuche Maier Sports Senne Noir 54

3 à 5 jours ouvrés.
229,31 €
Livraison à 6,99 €

Veste à capuche Maier Sports Senne 54

5 à 7 jours ouvrés
251,01 €
Livraison à 6,99 €
Maier Sports Senne Jacket Noir 60 Homme

Offre la moins chère

Veste Senne de MAIER SPORTS | Veste Thermique d´Extérieur pour HommeAffrontez la saison froide en toute confiance avec la veste MAIER SPORTS Senne, votre bouclier ultime contre les éléments les plus rudes de l´hiver. Conçue par des experts pour les hommes qui exigent à la fois fonction et confort, cette veste combine une esthétique outdoor classique avec une technologie de pointe, vous assurant de rester au chaud, au sec et à l´aise lors de chaque aventure, des sentiers de randonnée glacés aux trajets quotidiens en ville.L´hiver n´a jamais été aussi confortable : notre veste d´extérieur SENNE a une coupe agréable et ample, une doublure Sherpa douillette au col et une couche d´isolation mTHERM réchauffante, la rendant adaptée même aux températures glaciales. Cette isolation thermique haute performance emprisonne efficacement la chaleur corporelle sans ajouter de volume inutile, offrant une chaleur exceptionnelle tout en maintenant votre liberté de mouvement. La polaire Sherpa douce au c
179,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Maier Sports - Senne - Parka - 60 - green goose
104,99 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Maier Sports - Senne - Parka - 52 - black
156,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maier Sports Senne Jacket Noir 48 Homme
156,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maier Sports Senne Jacket Noir 50 Homme
156,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maier Sports - Senne - Parka - 52 - night sky
164,97 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite