Maier Sports Helga Pants Gris L / Short Femme

Prix le moins cher
9 jours ouvrable(s)
89,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon femme Maier Sports Helga Bleu 44 Short

3 à 5 jours ouvrés.
90,92 €
Livraison à 6,99 €

Maier Sports - Women's Helga - Pantalon hiver - 21 - Short - night sky

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
92,36 €
Livraison gratuite

Pantalon femme Maier Sports Helga 44 Short

5 à 7 jours ouvrés
94,85 €
Livraison à 6,99 €

Maier Sports Helga, Pantalon de randonnée Chaud pour Femme, Pantalon Outdoor déperlant pour Le Trekking et la randonnée, sans PFC, MSTRETCH Pro 2 et Technologie Dryprotec

2 à 3 jours ouvrés
97,49 €
Livraison gratuite
Maier Sports Helga Pants Gris L / Short Femme

Offre la moins chère

Pantalon d´extérieur d´hiver MAIER SPORTS Helga pour femmeDécouvrez votre compagnon idéal pour les aventures par temps froid avec le pantalon Helga pour femme de MAIER SPORTS. Conçu pour les femmes actives qui exigent performance, confort et style, ce pantalon sportif est votre choix idéal pour tout, des sentiers de montagne difficiles aux promenades hivernales décontractées en ville. Sa conception polyvalente en fait un élément fiable pour la garde-robe de tout amateur de plein air, offrant une protection exceptionnelle et une liberté de mouvement illimitée lorsque vous en avez le plus besoin.Enveloppez-vous bien au chaud pour vos randonnées et vos sorties en ville, avec le pantalon d´extérieur d´hiver robuste Helga à coupe régulière.Son tissu mSTRETCH pro 2 à double tissage est très élastique, vous offrant la liberté de mouvement dont vous avez besoin.Lors de longues randonnées hivernales ou de excursions d´une journée en ville, vous êtes toujours bien habillée avec ce pantalon d´ext
89,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)