MY MANDARINE AE042O - GOMMETTES Initial - 4 planches 10,5x16 cm - Stickers VIFS ET PASTEL - RONDS (232 stickers)

Maildor Gommettes MY MANDARINE AE042O Initial – 4 pl. 10,5x16 cm – Ronds Vifs et Pastel (232)

Set de 4 planches A6 à gommettes Maildor Initial Rondes G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2,36 €
Livraison à partir de 3,89 €

MY MANDARINE AE042O - GOMMETTES Initial - 4 planches 10,5x16 cm - Stickers VIFS ET PASTEL - RONDS (232 stickers)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,36 €
Livraison à partir de 5,49 €

MY MANDARINE AE042O - GOMMETTES Initial - 4 planches 10,5x16 cm - Stickers VIFS ET PASTEL - RONDS (232 stickers)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,00 €
Livraison gratuite

MY MANDARINE AE042O - GOMMETTES Initial - 4 planches 10,5x16 cm - Stickers VIFS ET PASTEL - RONDS (232 stickers)

En stock
7,07 €
Livraison gratuite

Clairefontaine Initial, Sach 4 pl 10,5x16cm, Ronds

Livraison sous 3 a 5 jours
7,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MY MANDARINE CY042O - GOMMETTES 3D Cooky - 1 planche 12x8 cm - 28 stickers - NOËL TRADITIONNEL
6,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MY MANDARINE CY015Opack - GOMMETTES 3D Cooky - LOT DE 10 planches 12x8 cm - 150 stickers - PETITS CHATS
13,86 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maildor - Gommettes 3D Cooky CY102C - 8 planches 12x8 cm, 294 stickers - Fantaisie
10,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
MY MANDARINE AE166C -GOMMETTES Baby - 6 planches 14,8 x 21 cm - À parti de 2 ans - TRANSPORTS (87 stickers)
5,57 €
0.06 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MY MANDARINE AE030O -GOMMETTES Baby - 6 planches 14,8 x 21 cm - À parti de 2 ans - FRUITS ET LÉGUMES (87 stickers)
3,58 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
MY MANDARINE AE042O - GOMMETTES Initial - 4 planches 10,5x16 cm - Stickers VIFS ET PASTEL - RONDS (232 stickers)

Offre la moins chère

La marque Maildor devient My Mandarine ! Pendant la période de transition, vous pourrez donc recevoir un packaging signé de l’une ou l’autre de ces marques. Mais, bien entendu, le contenu du produit sera toujours le même. GOMMETTES TEINTES VIVES ET PASTEL : 2 planches aux couleurs éclatantes et 2 planches aux couleurs douces. 2 TAILLES DE GOMMETTES : chaque planche offre 2 dimensions différentes pour multiplier vos possibilités de création. REPOSITIONNABLES : l'enfant peut déplacer ses gommettes pour modifier ses réalisations sans les déchirer. NOMBRE de gommettes : 232. UTILISATIONS : usage familial et collectivités (école, crêche… ). CONFORME AUX NORMES CE. POUR TOUS SUPPORTS : collez les gommettes sur votre coque de téléphone, votre journal, vos cahiers scolaires, votre correspondance., Éditeur: Clairefontaine
2,36 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr