Maillot Castelli Anima Flow manches courtes rose jaune - L

offres d'occasion à partir de

Maillot Castelli Anima Flow manches courtes rose jaune - L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
85,95 €
Livraison gratuite

Castelli - Women's Anima Flow Jersey - Maillot de cyclisme - L - rosa giro / mango mojito

4 à 6 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

Maillot manches courtes femme Anima Flow

3 - 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Castelli Anima Flow Short Sleeve Jersey Rose L Femme Pink Giro / Mango / Mojito

7 jour(s)
100,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

CASTELLI 4520068-498 Anima 3 Jersey Women's Sweatshirt Light Acqua/Aruba Blue XL
74,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Castelli Maillot de cyclisme Anima Flow Jersey modèle 2026 – Femme manches courtes – M Rose
79,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Castelli Maillot de cyclisme Anima Flow – Femme manches courtes Rose intense Taille L 2026
79,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Maillot Castelli Anima Flow manches courtes jaune mangue - XS
90,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Castelli Maillot de cyclisme Anima Flow manches courtes Femme XS modèle 2026
79,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Maillot Castelli Anima Flow manches courtes rose jaune - L

Offre la moins chère

Le maillot à manches courtes Castelli Anima Flow, un grand classique de longue tradition dans la collection féminine de Castelli, a toujours associé performances, confort et style intemporel. Il revient désormais entièrement renouvelé, avec des tissus améliorés, une coupe affinée et des détails soignés qui le rendent plus confortable que jamais sur le vélo. Un tissu plus doux et plus élastique a été introduit pour améliorer le confort et offrir une coupe plus ajustée et flatteuse.Le col a été redessiné pour offrir un toucher plus doux et une silhouette plus moderne, tandis qu’une bande en mesh respirant le long du dos ajoute une subtile touche de design et une meilleure ventilation les jours les plus chauds.
85,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr