Regatta Sakari Costume Swimsuit Rose 36 Femme

Maillot de bain 1 pièce femme Regatta Sakari Tummy Control Rose 38

Regatta Sakari Costume Swimsuit Rose 36 Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot de bain 1 pièce femme Regatta Sakari Tummy Control Rose 38

3 à 5 jours ouvrés
22,12 €
Livraison à 6,99 €

Maillot de bain 1 piÚce femme Regatta Sakari Tummy Control Rose 38

5 jours ouvrables
22,13 €
Livraison à 6,99 €
Regatta Sakari Costume Swimsuit Rose 36 Femme

Offre la moins chère

Maillot de bain une pièce Regatta Sakari pour femmeAdoptez la confiance au bord de la piscine et un style élégant avec le maillot de bain une pièce Regatta Sakari, un modèle magnifiquement conçu pour les femmes qui privilégient la mode et la fonctionnalité. Méticuleusement conçu pour flatter et soutenir, ce maillot de bain est votre compagnon idéal pour tout, des vacances ensoleillées aux journées de spa relaxantes, en passant par des séances régulières à la piscine. Il est conçu pour vous faire sentir aussi incroyable que vous en avez l´air, alliant des éléments de design sophistiqués à des caractéristiques de haute performance pour une expérience de bain inégalée.La caractéristique distinctive du maillot de bain Sakari est sa capacité à sculpter et à contourner. Le maillot de bain Sakari pour femme de Regatta est confectionné dans un tissu extensible doux au toucher avec une doublure de maintien intégrée et un panneau illusion avec contrôle du ventre. Cette combinaison intelligente c
21,99 €
12-14 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

Hunkemöller Haut de bikini triangle Animalia Marron XS
12,50 €
Voir l'offre
hunkemoller.fr
Livraison à 4,95 €
Hunkemöller Bas de bikini Marrakech Cheeky Rouge 2XL
10,00 €
Voir l'offre
hunkemoller.fr
Livraison à 4,95 €
Hunkemöller Haut de bikini triangle Marrakech Rouge XS
11,16 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Arena Fille Girl's Light Drop Solid One Piece Swimsuit, Freak Rose-turquoise, 14-15 Ans EU
17,57 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Hunkemöller Slip de Bikini Cheeky Tanga Lobos Noir L
5,00 €
Comparer 2 prix
hunkemoller.fr
Livraison à 4,95 €