Maillot de bain 1 pièce dos en Y femme adidas Lanelux Noir 50

Maillot de bain dos en Y Lanelux Black 50

Maillot de bain 1 pièce dos en Y femme adidas Lanelux Noir 50

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
47,01 €
Livraison à 6,99 €

Maillot de bain 1 pièce dos en Y femme adidas Lanelux 50

5 à 7 jours ouvrés
47,62 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maillot de bain sport 'Lanelux' gris / noir, Taille XXXL

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

adidas Femme Lanelux Y-Back Swimsuit Swimwear, Black, 48

2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Maillot de bain dos en Y Lanelux Black 50

2-4 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite
Maillot de bain 1 pièce dos en Y femme adidas Lanelux Noir 50

Offre la moins chère

Arbore ce maillot de bain adidas stylé sur le sable ou au bord de la piscine. Le tissu Infinitex est conçu pour résister aux effets du chlore et améliorer la durée de vie de nos maillots de bain. La technologie LYCRA® FitSense offre un maintien et une forme ciblés. Son dos en Y lui donne une silhouette unique. Ce produit est confectionné avec au moins 70 % de matériaux recyclés. En réutilisant des matériaux déjà créés, nous contribuons à réduire les déchets et notre dépendance aux ressources limitées, afin de réduire l'empreinte écologique des produits que nous fabriquons.
47,01 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Hunkemöller Haut de bikini triangle Animalia Marron XS
12,50 €
Voir l'offre
hunkemoller.fr
Livraison à 4,95 €
Roxy - Women's SD Essentials Tiki Classic TS - Bikini - XXL - dutch blue
37,46 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Hunkemöller Bas de bikini Marrakech Cheeky Rouge 2XL
10,00 €
Voir l'offre
hunkemoller.fr
Livraison à 4,95 €
Roxy - Women's PT Essentials Tiki Classic TS - Bikini - XS - anthracite spring charming
38,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Seafolly - Women's Sea Dive Slide Tri - Haut de maillot - 32 - mandarin
25,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €