Maillot de Bain Zone3 The Active 3/2mm Noir Orange Flottabilité, Taille S

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
47,45 €
Livraison à 5,99 €

Zone3 The Active 3/2 Mm Buoyancy Shorts Noir S

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
49,49 €
Livraison à 2,99 €

Jammer Zone3 Active-Flex 3/2mm Noir S

5-7 jours ouvrables
68,11 €
Livraison à 6,99 €
Maillot de Bain Zone3 The Active 3/2mm Noir Orange Flottabilité, Taille S

Offre la moins chère

Zone3 The Active Maillot de bain de flottabilité 3/2 mm Révolutionnez votre technique de nage et votre vitesse avec le short de flottabilité Zone3 The Active 3/2 mm. Conçu pour les nageurs cherchant à améliorer leur position corporelle et leur efficacité de nage, ce short offre une combinaison unique de confort et de soutien à la flottabilité. Matière : Néoprène de haute qualité Technologie du tissu : Néoprène poli sur le panneau avant et nylon sur les panneaux latéraux et arrière Caractéristiques de respirabilité : Améliore la position du corps dans l'eau Résistance à l'eau : Néoprène 3/2 mm pour une flottabilité contrôlée Détails coupe : Ceinture redessinée pour plus de confort Poids : Léger, apportant de la flottabilité sans excès de poids Technologie spécifique : Support central amélioré pour la stabilité du noyau
47,45 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Hunkemöller Haut de bikini triangle Animalia Marron XS
12,50 €
Voir l'offre
hunkemoller.fr
Livraison à 4,95 €
Hunkemöller Bas de bikini Marrakech Cheeky Rouge 2XL
10,00 €
Voir l'offre
hunkemoller.fr
Livraison à 4,95 €
Hunkemöller Haut de bikini triangle Marrakech Rouge XS
11,16 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Arena Fille Girl's Light Drop Solid One Piece Swimsuit, Freak Rose-turquoise, 14-15 Ans EU
17,57 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Hunkemöller Slip de Bikini Cheeky Tanga Lobos Noir L
5,00 €
Comparer 2 prix
hunkemoller.fr
Livraison à 4,95 €