Maillot Endura FS260 manche courte noir (Relaxed Fit) - L

offres d'occasion à partir de

Maillot Endura FS260 manche courte noir (Relaxed Fit) - L

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Endura Fs260 Short Sleeve Jersey Noir L / Relaxed Homme Black

4 jour(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot manches courtes endura fs260 noir homme relaxed fit

24h
67,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Endura Maillot FS260-Pro II manches courtes femme Noir intense S
50,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Endura Maillot FS260-Pro II manche courte Noir intense Femme XS
50,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Endura Maillot vélo FS260-Pro II manches courtes femme Noir intense L
50,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Endura Maillot FS260-Pro II manches courtes noir intense femme XL
50,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Endura Maillot FS260-Pro II - manche courte, noir intense, femme - M
50,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Maillot Endura FS260 manche courte noir (Relaxed Fit) - L

Offre la moins chère

Le maillot Endura FS260 à manches courtes est un vêtement très performant pour le cyclisme sur route. Grâce à son tissu à séchage et absorption rapides, la transpiration ne sera plus qu'un mauvais souvenir. Les manches ajustées et les grips en silicone maintiendront le maillot en place pendant que vous pédalez à fond. Avec quatre poches arrière ouvertes et une poche de sécurité zippée, vous pouvez transporter en toute sécurité vos essentiels et votre alimentation sportive. Ce maillot utilise des tissus recyclés durables pour aider à minimiser l'impact sur l'environnement.Caractéristiques :Tissu haute performance avec une absorption et un séchage rapidesFabriqué à avec des tissus recyclésManches à motifs en Lycra, avec bords sans coutures et grips en silicone pour une meilleure adhérenceDesign anti-battement à coupe largeFermeture éclair complète sur le devant3 poches arrières.
49,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr