Maillot Oakley Endurance Lite manches courtes noir - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
102,95 €
Livraison gratuite

Oakley Apparel Endurance Lite Short Sleeve Jersey Noir S Homme Pitch Black

1 jour(s)
109,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot Oakley Endurance Lite Noir S

5 jours ouvrables
113,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot Oakley Endurance Lite Noir S

2-4 jours ouvrables
113,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Oakley - Endurance Lite Jersey - Maillot de cyclisme - S - pitch black

4 à 6 jours ouvrables
158,05 €
Livraison gratuite

Maillot manches courtes oakley endurance lite noir homme

24h
170,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

OAKLEY Endurance Ultra Lite Jersey - Homme - Noir - taille M- modèle 2024
60,72 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Oakley Maillot de corps Endurance Base sans manches noir pur M
32,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
OAKLEY Endurance Ultra Lite Jersey - Homme - Noir - taille S- modèle 2024
60,72 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Maillot Oakley Endurance Lite manches courtes blanc - S
107,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Oakley Apparel Endurance Sleeveless Base Layer Blanc S Homme
28,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maillot Oakley Endurance Lite manches courtes noir - S

Offre la moins chère

Le maillot Oakley Endurance Lite à manches courtes est un vêtement conçu pour les cyclistes qui recherchent confort et haute performance lors de leurs sorties sur route. Sa coupe aérodynamique et son tissu technique offrent une expérience optimale pendant l’entraînement ou la compétition. Ce maillot est confectionné dans un tissu italien tricoté chaîne et trame, extensible dans quatre directions, qui présente une structure de type “balle de golf” afin d’améliorer la ventilation et l’aérodynamisme. Sa finition avec protection UPF 30+ protège contre les rayons UV, tandis que sa capacité de séchage rapide maintient le cycliste à l’aise en permanence. Les manches allongées et montées assurent un ajustement précis, et l’ourlet arrière plus long offre une meilleure couverture. Il comprend trois poches arrière avec bord élastiqué pour faciliter le rangement, ainsi qu’une poche cachée zippée pour les objets de valeur.
102,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr