Maillot Patagonia Dirt Craft Bleu XL

Patagonia - L/S Dirt Craft Jersey - Maillot de cyclisme - XL - blue sage

Maillot Patagonia Dirt Craft Bleu XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
55,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot Patagonia Dirt Craft XL

5 à 7 jours ouvrés
56,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - L/S Dirt Craft Jersey - Maillot de cyclisme - XL - blue sage

4 à 6 jours ouvrables
72,75 €
Livraison gratuite

Patagonia - L/S Dirt Craft Jersey - Maillot VTT homme Blue Sage - XL

3 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Patagonia Dirt Craft Jersey T-Shirt bleu XL

3-5 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Patagonia Maillot Dirt Craft L/S Modèle 2024

2-6 jours
80,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Patagonia Maillot Dirt Craft L/S Modèle 2024
60,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Maillot VTT Dirt Craft Jersey manches longues Noir Homme M
54,11 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia - Women's L/S Dirt Craft Jersey - T-shirt technique - L - seabird grey
42,40 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Patagonia Maillot Dirt Craft L/S Modèle 2024 brun S
43,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Patagonia - L/S Dirt Craft Jersey - Maillot de cyclisme - M - blue sage
72,75 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Maillot Patagonia Dirt Craft Bleu XL

Offre la moins chère

Notre maillot à manches longues Dirt Craft utilise un tissu Airshed au niveau des épaules, des bras extérieurs et de l'ourlet arriÚre, ainsi qu'un Capilene® Cool Daily extensible et qui évacue rapidement la transpiration sur le corps principal, les bras intérieurs et les poignets - pour une protection là où vous en avez besoin et une respirabilité là où vous n'en avez pas. une usine certifiée Fair Tradeâ¢.Caractéristiques du produitLe corps principal, les bras intérieurs et les poignets sont fabriqués avec un tissu Capilene® Cool Daily extensible et trÚs respirant pour un confort qui évacue rapidement la chaleurDes panneaux en tissu Airshed robuste au niveau des épaules, des manches extérieures et de l'ourlet arriÚre offrent une protection et une durabilité supplémentaires dans les zones sujettes à l'abrasionDes panneaux hybrides sur les manches s'étirent pour accueillir des protections de coude discrÚtes, et les poignets restent en place lorsqu'ils sont remonté
55,14 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr