Maillot Rapha Core Thermal manches longues bleu marine blanc - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
81,95 €
Livraison gratuite

Rapha Core Thermal Long Sleeve Jersey Bleu S Homme Navy / White

1 jour(s)
85,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Rapha - Men's Core Thermal Long Sleeve Jersey - Maillot vélo homme Navy / White - S

12 jours
99,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Rapha - Core Thermal Long Sleeve Jersey - Maillot de cyclisme - S - navy / white

4 à 6 jours ouvrables
114,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rapha Maillot Core manches courtes noir – taille S
71,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Rapha Maillot vélo manches courtes Core – Noir/Blanc – Taille M Homme
71,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Rapha - Core Thermal Long Sleeve Jersey - Maillot de cyclisme - XS - black / white
99,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Maillot manches courtes rapha core jersey noir blanc homme
71,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maillot manches longues rapha core thermal bleu blanc
98,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maillot Rapha Core Thermal manches longues bleu marine blanc - S

Offre la moins chère

Le maillot Rapha Core Thermal à manches longues a un design polyvalent, c'est un vêtement tout-terrain conçu pour s'entraîner, pédaler et aller au travail. Avec un tissu recyclé avec l'arrière brossé pour offrir une chaleur supplémentaire lors des sorties plus fraîches. Il a un design avec des poches mises à jour, une nouvelle bande de silicone à l'ourlet et un design raffiné du col pour réduire l'irritation. Il a une construction raffinée qui inclut des manches insérées pour augmenter le confort en position sur le vélo. Avec une respirabilité supérieure grâce au tissu qui offre une excellente respirabilité et un contrôle de l'humidité pour que vous soyez à l'aise toute la journée.
81,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr