Maillot Santini x Eroica L' manches courtes rouge grenat - M

offres d'occasion à partir de

Maillot Santini x Eroica L' manches courtes rouge grenat - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
79,95 €
Livraison gratuite

Santini Eroica L´ Short Sleeve Jersey Rouge M Homme Bordeaux

1 jour(s)
79,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot manches courtes Eroica L' bordeaux

3 - 5 jours
99,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Maillot Santini x Pirelli Sport Club Tape manches courtes noir - Coupe Slim - L
77,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Débardeur Santini x Champion du Monde UCI blanc - XL-XXL
26,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Maillot Santini x Pirelli Sport Club Tape manches courtes blanc - Coupe Slim - M
87,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Maillot Santini x Pirelli Sport Club Tape manches courtes blanc - Coupe Slim - L
87,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Maillot Santini x Pirelli Sport Club Tape manches courtes noir - Coupe Slim - XL
77,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Maillot Santini x Eroica L' manches courtes rouge grenat - M

Offre la moins chère

Le maillot Santini x Eroica L' à manches courtes célèbre avec style l'essence du mot "L’Eroica", où la lettre L' devient un symbole de passion pour le cyclisme classique. Conçu pour offrir une respirabilité supérieure et un confort exceptionnel, il s'adapte aux contours du corps sans comprimer.L'ourlet du maillot est fini avec un élastique avec grip en silicone, assurant un ajustement stable à chaque coup de pédale. La triple poche arrière offre un espace ample pour les essentiels, complétée par une poche supplémentaire zippée, parfaite pour ranger les objets de valeur en toute sécurité.Avec une fermeture éclair couverte pour un aspect raffiné, ce maillot est idéal pour affronter les parcours de l'Eroica et vos sorties estivales avec style et fonctionnalité. Dans sa couleur bordeaux élégante, il se distingue par l'impression oversize de la lettre L', un détail iconique qui capture l'esprit de la collection.
79,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr