Cadillac Eldorado Biarritz Convertible 1959 Rose Maisto 1:18

Maisto Voiture miniature Cadillac Eldorado Biarritz 1959 – Échelle 1/18 – Die-cast – Rouge

offres d'occasion à partir de

Cadillac Eldorado Biarritz Convertible 1959 Rose Maisto 1:18

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
42,29 €
Livraison à partir de 14,95 €

Modèle réduit de voiture Maisto 536813 1:18 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
45,06 €
Livraison à partir de 7,99 €

1959 Cadillac Eldorado Biarritz Rose 1:18 Maisto 36813

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
71,00 €
Livraison à partir de 11,95 €

Véhicules Miniatures Die Cast 1/18 Cadillac Eldorado Biarritz 1959-May-Cheong-Group

Livraison sous 3 a 5 jours
76,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Maisto 1/24 KIT METAL - FERRARI APERTA
28,12 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Maisto Voiture miniature Chevrolet Corvette Stingray C8 Haut Escadre 2020 Bleu échelle 1:18
43,86 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Maisto Maquette de voiture La Ferrari Kit de construction Échelle 1/24 Coloris aléatoire
28,12 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Maisto Voiture miniature VW Golf 4 R32 – 1:24, portes mobiles, 20 cm – noir mat
17,25 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,99 €
Cadillac Eldorado Biarritz Convertible 1959 Rose Maisto 1:18

Offre la moins chère

Couleur: Rose / Échelle: 1:18 / Numéro de pièce fabricant: 536813 / Marque du véhicule: Cadillac / Matière: Die-Cast (Métal) / Type de véhicule: Cabriolet / Année du modèle: 1959 / Fonctions: Hottes et Portes se laissent ouvert / Longueur: env. 32 cm / Particularité: Avec OVP
42,29 €
Ebay.fr