Make Sew and Mend by Bernadette Banner Bernadette Banner (Auteur)

Make, Sew and Mend: Traditional Techniques to Sustainably Maintain and Refashion Your Clothes

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 16,73 €

Make Sew and Mend by Bernadette Banner Bernadette Banner (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,18 €
Livraison à 3,50 €

Make, Sew and Mend: Traditional Techniques to Sustainably Maintain and Refashion Your Clothes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,11 €
Livraison à 3,00 €

Make, Sew and Mend: Traditional Techniques to Sustainably Maintain and Refashion Your Clothes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,99 €
Livraison à 3,00 €

Make, Sew and Mend: Traditional Techniques to Sustainably Maintain and Refashion Your Clothes

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,19 €
Livraison à 3,00 €

Make, Sew and Mend: Traditional Techniques to Sustainably Maintain and Refashion Your Clothes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,96 €
Livraison à 3,00 €

Make, Sew and Mend: Traditional Techniques to Sustainably Maintain and Refashion Your Clothes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,43 €
Livraison à 3,00 €

Make, Sew And Mend

Livraison sous 3 a 5 jours
23,65 €
Livraison à 3,99 €

Make, Sew and Mend: Traditional Techniques to Sustainably Maintain and Refashion Your Clothes

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,42 €
Livraison gratuite

Make, Sew and Mend: Traditional Techniques to Sustainably Maintain and Refashion Your Clothes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,00 €
Livraison à 6,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Make Sew and Mend by Bernadette Banner Bernadette Banner (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Make Sew and Mend by Bernadette Banner - Livre-jeu. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
17,18 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Make Your Own Animal Friends: 10 Cute Cloth Dolls to Sew, Dress Up and Personalize
23,18 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Make Your Own Animal Friends: 10 Cute Cloth Dolls to Sew, Dress Up and Personalize
22,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Hand Sewing Made Easy: A Simple Step-by-Step Guide for Complete Beginners -- Learn Essential Stitches, Sew On Buttons, Fix Hems, Mend Clothes, and Make Easy Projects by Hand
12,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Sew Step by Step: How to use your sewing machine to make, mend, and customize
22,03 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Learn to Make No-Sew Mini Amigurumi Friends.: Create Adorable Mini Characters with Effortless Techniques and Handmade Charm
12,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €