Mandrin SDS-Plus interchangeable pour perforateur - MAKITA 194080-7

Makita 194080-7 mandrin de perceuse Mandrin plus SDS SDS-plus

offres d'occasion à partir de

Mandrin SDS-Plus interchangeable pour perforateur - MAKITA 194080-7

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,86 €
Livraison à partir de 6,95 €

Makita 194080-7 Mandrin a changement rapide SDS+

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
28,72 €
Livraison à partir de 12,90 €

Makita Mandrin Sds-Plus Interchangeable Makita 194080-7 G

Se renseigner auprès du vendeur
29,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

Mandrin SDS-Plus interchangeable pour perforateur - MAKITA 194080-7

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Makita Mandrin à changement rapide SDS+ Makita (194080-7) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita 194080-7 194080-7 Mandrin à serrage rapide 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Mandrin SDS-Plus interchangeable pour perforateur - MAKITA 194080-7

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,22 €
Livraison à partir de 9,95 €

Mandrin SDS-Plus interchangeable pour perforateur - MAKITA 194080-7

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
33,77 €
Livraison gratuite

Mandrin SDS-Plus interchangeable pour perforateur - MAKITA 194080-7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,88 €
Livraison à partir de 12,59 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Compatibilité HR2450FT, HR2470FT, HR2811FT
Couleur du produit Noir
Type de produit Mandrin plus SDS
Type de montage SDS-plus

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

SG Store Mandrin de Perçage Hammer SDS Plus 194080-7 Compatible avec Makita HR2450FT HR2811FT HR2470FT DHR261T HR2611FT
18,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Makita Mandrin SDS-Plus pour modèles HR2450T/FT HR2470FT HR2810T HR2811FT 194080-7
42,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Perfo-burineur SDS+ 800W en coffret standard - MAKITA - HR2811FT
302,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita Marteau combiné sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie DHR243Z
219,46 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Marteau combiné sans fil Makita SDS-PLUS 18V/5,0Ah avec aspiration DHR243RTJW Quantité:1
527,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Mandrin SDS-Plus interchangeable pour perforateur - MAKITA 194080-7

Offre la moins chère

mandrin sds plus|MAKITA|sds plus|mandrin interchangeable|mandrin|emmanchement sds plus|B-194080-7
27,86 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr