Makita B-57984 Forets SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II

Makita Foret SDS‑Plus NEMESIS II TCT 6 mm Longueur 215 mm 1 pièce

Makita B-57984 Forets SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
5,45 €
Livraison à partir de 12,90 €

Foret Béton MAKITA SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
7,80 €
Livraison à partir de 5,90 €

Makita Makita foret SDS+ NEMESIS2 6,0x215 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

Foret Béton MAKITA SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II

Livraison sous 3 a 5 jours
16,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita Foret Makita SDS-PLUS NEMESISII 16x315 mm Quantité:1
20,77 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita B-58774 SDS+ Foret NEMESIS2 30x450= old B-12170
53,47 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Makita Foret SDS-PLUS NEMESISII 16 x 165 Quantité:1
17,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita Foret béton SDS-Plus NEMESIS II 4 taillants TCT 6x165 mm B-57978
4,25 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Makita B-58235 foret
8,09 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita B-57984 Forets SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II

Offre la moins chère

5,45 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr