Batterie pour outil sans fil 18V Li-Ion LXT 3,0 Ah avec indicateur de charge - MAKITA BL1830B

Makita Batterie BL1830 18 V 3,0 Ah Li‑Ion avec indicateur de charge, Noir

Batterie pour outil sans fil 18V Li-Ion LXT 3,0 Ah avec indicateur de charge - MAKITA BL1830B

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,99 €
Livraison à 18,49 €

Batterie pour outil sans fil 18V Li-Ion LXT 3,0 Ah avec indicateur de charge - MAKITA BL1830B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,90 €
Livraison à 7,55 €

Batterie pour outil sans fil 18V Li-Ion LXT 3,0 Ah avec indicateur de charge - MAKITA BL1830B

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,80 €
65.8 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Batterie pour outil sans fil 18V Li-Ion LXT 3,0 Ah avec indicateur de charge - MAKITA BL1830B

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
69,79 €
Livraison gratuite

Batterie pour outil sans fil 18V Li-Ion LXT 3,0 Ah avec indicateur de charge - MAKITA BL1830B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,96 €
Livraison gratuite

Batterie Makstar Li-Ion18V 3,0 Ah MAKITA

Livraison sous 3 a 5 jours
91,08 €
Livraison gratuite
Batterie pour outil sans fil 18V Li-Ion LXT 3,0 Ah avec indicateur de charge - MAKITA BL1830B

Offre la moins chère

Batteries lithium-ion LXT Puce mémoire intégrée : mémorise l’historique d’utilisation et communique avec le chargeur. Moins de poids : La batterie Li-Ion pèse 40 % de moins que la batterie Ni-MH ou Ni-Cd à tout moment Charge : Les batteries Lithium-Ion n’ont aucun effet mémoire et peuvent être rechargées à tout moment. Technologie de charge : contrôle le courant, la tension et la température pour maximiser la durée de vie de la batterie. Autres caractéristiques : Technologie de la batterie : Lithium-Ion (Li-Ion) Couleur du produit : Noir
52,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Makita BL1830 - Lot De 2 Batteries Li-Ion 18V - 3,0 Ah (2 Pcs)
102,19 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita Power Pack Batterie 18V LXT (1x3,0 Ah) et Chargeur - MAKITA BL1830B+DC18RC
88,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Batterie BL1830B 18V Li‑Ion LXT 3,0 Ah avec indicateur de charge
56,99 €
Comparer 15 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Makita BL1830 (638409-2) Batterie lithium-ion 18.0 V 3.0 Ah - Véritable
50,23 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Batteries BL1830 638409-2 lithium-ion 18,0 V 3,0 Ah Lot de 2
107,91 €
53.96 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite