Batterie MAKITA BL4040 40V 4,0 Ah

Makita Batterie BL4040 Li 40V 4,0Ah - 191B26-6

Batterie MAKITA BL4040 40V 4,0 Ah

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
143,20 €
Livraison gratuite

Batterie Makita Max XGT avec indicateur de charge - MAKITA - 40V 4 Ah - 191B26-6

4 à 6 jours
147,07 €
Livraison à partir de 19,00 €

Batterie Makita Max XGT avec indicateur de charge - MAKITA - 40V 4 Ah - 191B26-6

24/48h
160,00 €
Livraison gratuite

Batterie XGT 40V 4Ah BL4040 - MAKITA - 191B26-6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Batterie XGT 40V 4Ah BL4040 - MAKITA - 191B26-6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,99 €
Livraison gratuite

Batterie Makita Max XGT avec indicateur de charge - MAKITA - 40V 4 Ah - 191B26-6

5 à 7 jours
163,20 €
Livraison gratuite

Batterie XGT 40V 4Ah BL4040 - MAKITA - 191B26-6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,02 €
Livraison gratuite

Batterie XGT 40V 4 Ah BL4040 MAKITA

24/48 heures
169,90 €
Livraison gratuite

Batterie MAKITA Li-ion XGT BL4040 40V/4.0Ah, carton d'emballage 191B26-6

2
174,86 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita 191U28-6 Starter Set Li-ion XGT 40V 4xBL4040+1xDC40RB+Makpac
774,36 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita BL4040F 40V XGT Max Li-Ion Batterie- 4,0Ah
171,98 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita Pack batteries 191L77-9 – 2x XGT BL4040 40Vmax 4Ah + chargeur rapide DC40RA
402,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Batterie XGT 40V 4 Ah BL4040F MAKITA
179,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Makita Tronçonneuse UC002GM102 40V max 25 cm 1 batterie BL4040 + chargeur
579,90 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Batterie MAKITA BL4040 40V 4,0 Ah

Offre la moins chère

AVANTAGES PRODUIT&nbspBatterie MAKITA BL4040 40V 4,0 Ah La nouvelle batterie 40 V Max 4,0 Ah BL4040, le « système intelligent » unique de Makita qui offre une puissance élevée, une longue durée de vie et une durabilité élevée. Batterie unique nouvelle génération « smart system » de Makita avec alimentation et charge optimales. Grande autonomie même lors de travaux continus à forte charge. Batterie IP56 : niveau de protection contre les poussières et imperméabilité. La face d?extrémité des cellules de la batterie batterie 40 V Max 4,0 Ah BL4040 a une structure à trois couches pour éviter la défaillance des cellules en raison de l?intrusion d?eau et de poussière. Structure de prévention des courts-circuits terminaux. Rigidité accrue des coins du porte-cellule : absorbe les chocs. Indicateur de capacité restante de la batterie CARACTERISTIQUES TECHNIQUES Batterie MAKITA BL4040 40V 4,0 Ah Tension : 40 V Capacité de la batterie : 4,0 Ah Énergie délivrée : 160 Wh Temps de charge : 45 min (DC
143,20 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR