Mallette rigide renforcée Makita E-05424

Makita Boîte à outils Makita Pro réglable E-05424 Quantité:1

Mallette rigide renforcée Makita E-05424

Prix le moins cher
Livrera sous 1 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
116,50 €
Livraison à 43,80 €

Makita E-05424 Mallette à outils renforcée 505x295x265 mm • 3,80 kg • 32,0 l

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
130,99 €
Livraison gratuite
Mallette rigide renforcée Makita E-05424

Offre la moins chère

Numéro de pièce fabricant: E-05424 MAKITA
116,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Makita Boîte à outils trolley L
295,58 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita Makita Boîte étanche et de transport Quantité:1
86,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita Makpac Kit Gr. 1, 2, 3, 4 - Boîte de Transport et Caisse à Outils
136,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Boîte à poussières pour ponceuse 135246-0 avec sac en papier
4,52 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Makita Panier de rangement P-83842 Mak-Pac bas 257 mm
45,43 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €