Makita D-73689 Brosse métallique 75 mm

Makita Brosse disque D-73689 Ø75 mm revêtue de laiton ondulée hexagone 1/4"

Makita D-73689 Brosse métallique 75 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1,57 €
Livraison à partir de 9,00 €

Makita D-73689 Brosse métallique 75 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1,74 €
Livraison à partir de 20,00 €

Makita Brosse Makita ronde 75 mm laiton 1/4\ D-73689 D-73689

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
2,51 €
Livraison à partir de 6,95 €

Makita D-73689 Brosse métallique 75 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,08 €
Livraison à partir de 12,28 €

Makita D-73689 Brosse métallique 75 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,59 €
Livraison à partir de 6,95 €

Makita Makita Brosse ronde Ø 75 mm, ondulée, zinguée, hexagone 1/4" Quantité:1

2-3 semaines
6,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita D-73689 Brosse métallique 75 mm

Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
10,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

Makita D-73689 Brosse métallique 75 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,10 €
Livraison gratuite

Makita D-73689 Brosse métallique 75 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
16,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita Brosse ronde nouée D-73352 115 mm X-Lock VA 1 pièce
10,50 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,22 €
Makita D-24153 Brosse boisseau a fils acier torsadés 60mm
5,46 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Brosse ronde D-73405 115 mm métal X-Lock 1 pc
14,26 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Makita Brosse métallique ondulée D-73433 X-Lock 75 mm laiton 1 pc(s)
9,72 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Makita Brosse de roue en nylon D-73592 #80 100 x 120 mm
40,04 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,73 €
Makita D-73689 Brosse métallique 75 mm

Offre la moins chère

Nouvelle brosse métallique sertie revê de laiton Moins susceptible de rouiller que le fil d'acier. Idéal pour une utilisation avec le brossage du bois humide Connt pour une utilisation sur des matériaux métalliques et en bois. Laisse une finition rugueuse. Connt pour une utilisation avec une seuse à percussion et une perceuse. Disponible en 3 types différents de brosses ; brosses à tasse, roue et extrémité. Rapide et facile à attacher à une seuse à percussion en un seul clic. Tige hexagonale. Quantité : 1
1,57 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr