Makita B-23064 Burin pointu Longueur totale 400 mm SDS-Max 1 pc(s)

Makita Burin pointu B-23064 Longueur totale 400 mm SDS-Max 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Makita B-23064 Burin pointu Longueur totale 400 mm SDS-Max 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
15,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

MAKITA B-23064 - Puntero autoafilable de 18x400 mm punta espiral insercion sds-max

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,94 €
Livraison à partir de 9,00 €

MAKITA B-23064 - Puntero autoafilable de 18x400 mm punta espiral insercion sds-max

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

MAKITA B-23064 - Puntero autoafilable de 18x400 mm punta espiral insercion sds-max

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à partir de 12,00 €

Makita B-23064 Burin pointu Longueur totale 400 mm SDS-Max G

Se renseigner auprès du vendeur
18,92 €
Livraison à partir de 6,95 €

Makita Makita Burin Pointu SDS-MAX 400mm Quantité:1

2-3 semaines
19,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

MAKITA B-23064 - Puntero autoafilable de 18x400 mm punta espiral insercion sds-max

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

MAKITA B-23064 - Puntero autoafilable de 18x400 mm punta espiral insercion sds-max

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Makita B-23064 B-23064 Burin pointu Longueur totale 400 mm SDS-Max 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita Burin pointu P-25068 SDS-Plus Longueur totale 250 mm 1 pc
8,18 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita P-05692 Burin pointu hexagonale 28mm 29x410mm
34,44 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Burin pointu D-08713 SDS-Plus 250 mm - 1 pc
3,11 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Makita D-34182 Burin pointu SDS-Max 400mm 10 pieces
8,45 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Burin pointu D-34182-10 SDS-MAX 400 mm – Lot de 10
45,04 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Makita B-23064 Burin pointu Longueur totale 400 mm SDS-Max 1 pc(s)

Offre la moins chère

Durée de vie plus longue grâce à sa propriété auto-affûtante, associée à la forme repensée (réaffûtage superflu).
15,94 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)