Makita D-34182-10 Burin pointu Longueur totale 400 mm 1 pc(s)

Makita Burin pointu D-34182-10 SDS-MAX 400 mm – Lot de 10

offres d'occasion à partir de

Makita D-34182-10 Burin pointu Longueur totale 400 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 17.06.
45,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Makita Burin pointu Makita SDS-MAX 400mm 10 pièces Quantité:10

2-4 jours ouvrés
45,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

MAKITA D-34182-10 - Set 10 punteros sds-max 18x400 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,30 €
Livraison gratuite

MAKITA D-34182-10 - Set 10 punteros sds-max 18x400 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,77 €
Livraison à partir de 20,00 €

MAKITA D-34182-10 - Set 10 punteros sds-max 18x400 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
66,01 €
Livraison gratuite

MAKITA D-34182-10 - Set 10 punteros sds-max 18x400 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,26 €
Livraison gratuite

MAKITA D-34182-10 - Set 10 punteros sds-max 18x400 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,81 €
Livraison gratuite

MAKITA D-34182-10 - Set 10 punteros sds-max 18x400 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
143,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita Burin pointu P-25068 SDS-Plus Longueur totale 250 mm 1 pc
8,18 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita P-05692 Burin pointu hexagonale 28mm 29x410mm
34,44 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Burin pointu D-08713 SDS-Plus 250 mm - 1 pc
3,11 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Makita D-34182 Burin pointu SDS-Max 400mm 10 pieces
8,45 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita P-13035 Burin pointu 280mm, 17/19mm
20,50 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita D-34182-10 Burin pointu Longueur totale 400 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Burin pointu d'une longueur de 400 mm et logement SDS-MAX • 10 pièces Burin pointu pour marteaux SDS-MAX d'une longueur de 400 mm. Le burin pointu convient pour les matériaux très durs. VPE 10 pcs. Ce texte a été traduit par une machine.
45,04 €
getgoods.com (FR)