Makita DDF487RTJ -Perceuse Visseuse Sans-fil - 18 V Li-ion - 2 Batteries 5,0 Ah - Makpac - 13 Mm

Makita Perceuse sans fil DDF487RTJ 18 V 5.0 Ah Li-Ion dans Mbox

Makita DDF487RTJ -Perceuse Visseuse Sans-fil - 18 V Li-ion - 2 Batteries 5,0 Ah - Makpac - 13 Mm

Prix total le moins cher
1 jour
312,90 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 18V DDF487ZJ + 2 batteries BL1850B 18V 5 Ah + 1 chargeur DC18RC MAKITA

Prix total le moins cher
24/48 heures
312,90 €
Livraison gratuite

Makita DDF487RTJ - Perceuse-visseuse 18V brushless sans fil LXT Li-ion (2x5,0Ah) Makpac2

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
319,81 €
Livraison à partir de 12,90 €

Perceuse visseuse 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDF487RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
356,34 €
Livraison gratuite

Makita DHP 487 RTJ Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 40 Nm Brushless + 2x Batteries 5,0 Ah + Chargeur + Makpac G

Se renseigner auprès du vendeur
446,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

DHP 487 RTJ Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 40 Nm Brushless + 2x Batteries 5,0 Ah + Chargeur + Makpac

Se renseigner auprès du vendeur
459,74 €
Livraison à partir de 4,99 €

Perceuse visseuse 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDF487RTJ

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
496,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Perceuse visseuse 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDF487RTJ

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
505,89 €
Livraison à partir de 23,00 €

Perceuse visseuse 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDF487RTJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
505,89 €
Livraison à partir de 23,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
161,81 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Makita Perceuse/visseuse DDF485RFJ 18V Brushless – Ensemble 2x 3,0 Ah en MAKPAC
201,34 €
Comparer 19 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Perceuse-visseuse LXT DDF482SFE 18V 2 batteries BL1830B 18V 3Ah Chargeur DC18SD Mallette
188,06 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Makita DHP482RFJ Perceuse-visseuse a percussion (62Nm/18V/2x3,0Ah) Makpac
211,68 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Perceuse-visseuse DDF490Z 18V LXT Ø13 mm
75,50 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita DDF487RTJ -Perceuse Visseuse Sans-fil - 18 V Li-ion - 2 Batteries 5,0 Ah - Makpac - 13 Mm

Offre la moins chère

Makita DDF487RTJ 18V Li-Ion batterie perceuse-/visseuse ensemble (2x 5,0Ah) dans Mbox - 13mm Met de Makita DDF487RTJ richt u zich op lichte perçage en vissage klussen waarbij u strak en netjes wilt werken zonder onnodige belasting. U schakelt moeiteloos tussen boren en schroeven zodat u in afbouw interieurbouw en keukenmontage in één flow doorwerkt. De BL-motor houdt het toerental opvallend constant waardoor u schroeven gelijkmatig aantrekt en uw boorgat netjes blijft. Met elektronische toerenregeling via de schakelaar bepaalt u zelf het tempo en reageert de machine direct op wat u nodig hebt. Dubbele ledverlichting geeft helder zicht op uw lijn waardoor u ook in kasten en hoeken precies uitkomt. Door de fijne balans en het handzame ontwerp werkt u langer prettig en blijft uw pols rustiger. De afdichting helpt tegen stof en vocht zodat u op de werkplek minder snel hinder krijgt van rondzwevende rommel.
312,90 €
1 jour
fixami.fr