Makita Perceuse-visseuse Li-ion DF332DSAE 10,8 V (2x2,0 Ah)
Makita DF332DSAE Perceuse visseuse Li-ion (2x2,0 Ah/10,8 V)
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
190,00 €
Livraison à 12,90 €
MAKITA DF332DSAE - Taladro atornillador 10,8V litio 2,0 Ah BL
Prix total le moins cher
Unknown
197,87 €
Livraison gratuite
Makita DF332DSAE - Set perceuse visseuse Li-Ion 10.8V (2x batterie 2.0Ah) dans mallette - moteur brushless - 35Nm
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
201,86 €
Livraison gratuite
Perceuse 10,8V 2,0Ah Li-Ion 21/35Nm DF332DSAE Makita G
Se renseigner auprès du vendeur
244,91 €
Livraison gratuite
Perceuse 10,8V 2,0Ah Li-Ion 21/35Nm DF332DSAE
Se renseigner auprès du vendeur
250,99 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 124,70 €
Perceuse visseuse 12V Ø10mm (Solo) en Makpac - MAKITA DF332DZJ
124,70 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita DF332DSME Perceuse Batterie Cxt Perceuse Vis Avec (2x4,0Ah/10,8V)
190,79 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
178,99 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita DHP482RFJ Perceuse-visseuse a percussion (62Nm/18V/2x3,0Ah) Makpac
204,04 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €