Perceuse à percussion 18V LXT 70Nm (machine seule) - MAKITA DHP489Z

Makita DHP489Z 2 vitesses-Perceuse-visseuse à percussion sans fil 620 W brushless, sans batterie, s

offres d'occasion à partir de

Perceuse à percussion 18V LXT 70Nm (machine seule) - MAKITA DHP489Z

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
119,90 €
Livraison à partir de 5,61 €

Makita DHP489Z Perçeuse à Percussion LXT 18 V Li-ion - sans batterie, sans chargeur

1-2 jours ouvrables
138,26 €
Livraison à partir de 9,60 €

Perceuse à percussion MAKITA DHP489Z - LXT 18 V Li-Ion - 70 Nm (vendu sans batterie)

Expédié sous 48h
139,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita DHP489Z LXT 18 V Li-ion Perçeuse À Percussion-/ Visseuse Sans Fil - Seul -

1 jour
142,88 €
Livraison gratuite

Makita Makita Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V, 1800 tr/min, sans batterie Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
144,98 €
Livraison gratuite

Makita DHP489Z 2 vitesses-Perceuse-visseuse à percussion sans fil 620 W brushless, sans batterie, sans chargeur

3 à 5 jours
148,80 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita DHP489Z Perceuse a percussion Li-ion LXT 18V, sans batterie

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
149,15 €
Livraison à partir de 12,90 €

Perceuse à percussion MAKITA DHP489Z - LXT 18 V Li-Ion - 70 Nm (machine nue)

Livraison sous 3 a 5 jours
158,96 €
Livraison gratuite

Makita Visseuse à percussion sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie DHP489Z

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
160,32 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pack 2 outils 18V (DHP489Z + DTD153Z) (2x5.0Ah) en Makpac - MAKITA DLX2507TJ
379,90 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Combopack 2 Machines (DHP489+DTD173) (2x5.0Ah) en Makpac - MAKITA DLX2549TJ
429,00 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Perceuse à percussion 18V LXT 70Nm (machine seule) - MAKITA DHP489Z

Offre la moins chère

Perceuse à percussion moteur BL, dernière génération - MAKITA DHP489Z Dernière perceuse de la marque Makita, la DHP489 est la dernière génération avec un résultat encore plus performant. Cette machine professionnelle 18V est équipée d'un moteur Brushless dernière génération, de la technologie XPT (protection contre les intrusions d'eau et poussière) et d'un mandrin mono-bague tout métal avec 21 positions de couple + perçage + percussion et 2 vitesses. Par ailleurs, accélérez vos projets grâce au mode haute vitesse de la DHP489. Idéal pour les applications légères, ce mode permet un forage rapide et efficace, vous faisant gagner un temps précieux sans compromettre la précision. Que ce soit pour des travaux de menuiserie ou d'assemblage, cette perceuse répond à toutes vos exigences. Pour finir, la perceuse sans fil dispose de 2 vitesses à engrenages métalliques, afin de garantir fiabilité et efficacité lors du perçage et du vissage. Fonctionnalités de la perceuse visseuse à percussion -
119,90 €
Cotebrico.fr