Makita DSS610RTJ Scie Circulaire Sans-fil - 18V Li-ion - 2 Batteries 5,0 Ah - MAKPAC - 165 Mm

Makita Scie circulaire DSS610RTJ 18V LXT Ø165 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC

offres d'occasion à partir de

Makita DSS610RTJ Scie Circulaire Sans-fil - 18V Li-ion - 2 Batteries 5,0 Ah - MAKPAC - 165 Mm

Prix total le moins cher
1 jour
341,99 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 18V Ø165 mm DSS610ZJ + 2 batteries BL1850B 18V 5 Ah + 1 chargeur rapide DC18RC MAKITA

24/48 heures
347,90 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 18V LXT Ø165 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DSS610RTJ

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
368,00 €
Livraison gratuite

Makita Scie circulaire portative sans fil Makita DSS610RTJ Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.05.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
379,60 €
Livraison gratuite

Scie Circulaire Makita DSS610RTJ 18V 165mm

3 à 6 jours
403,00 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 18V LXT Ø165 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DSS610RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
408,00 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 18V LXT Ø165 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DSS610RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
416,13 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 18V LXT Ø165 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DSS610RTJ

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
432,71 €
Livraison à partir de 7,99 €

Scie Circulaire 18V Makita DSS610RTJ 165 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
435,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita Lame carbure B-14607 pour scie circulaire à batterie HS300D/HS301D Ø85 mm
14,18 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 5,61 €
Makita Lame de scie circulaire B-69303 Carbure Métal Ø136 mm 30 dents 20 mm
33,89 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita B-08648 Lame de scie circulaire, Makblade 255x30mm 40Z
76,08 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita E-23357 Lame de scie circulaire 185 x 30 x 1.1 mm Nombre de dents: 65 1 pc(s)
64,01 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Makita B-08682 Lame de scie circulaire, Makblade 255x30mm 60Z
73,03 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita DSS610RTJ Scie Circulaire Sans-fil - 18V Li-ion - 2 Batteries 5,0 Ah - MAKPAC - 165 Mm

Offre la moins chère

Makita DSS610RTJ 18V Li-Ion Scie circulaire sans fil (2x 5.0Ah) dans Mbox - 165mm Avec le set de scie circulaire sans fil Makita DSS610RTJ 18V Li-Ion, vous disposez dune solution de sciage polyvalente pour divers projets de bricolage. Grâce à la lame de scie incluse, dun diamètre de 165 mm et dun alésage de 20 mm, vous pouvez travailler avec précision et efficacité. La profondeur de coupe maximale est de 57 mm à 90° et de 40 mm en coupe donglet à 45°, tandis que lajustement donglet jusquà 50° offre une flexibilité supplémentaire. Avec les deux batteries puissantes de 5.0Ah, vous travaillez plus longtemps sans avoir besoin de recharger constamment. Cela rend le travail agréable pour les travaux de sciage occasionnels et légers. La possibilité de connecter une aspiration externe de poussière aide à garder votre espace de travail propre. Tout est soigneusement rangé dans le Mbox fourni, idéal pour transporter ou stocker vos outils en toute sécurité et de manière organisée.
341,99 €
1 jour
fixami.fr